Смоленский филиал РЕСО-Гарантия вошел в число победителей бизнес-премии «Деловая репутация-2020»

17:53
РЕСО-ГАРАНТИЯ

РЕСОвцы заняли первое место в номинации «Лучшая страховая компания».

В церемонии награждения, состоявшейся в конце сентября, приняла участие директор Смоленского филиала РЕСО-Гарантия Анастасия Михалик.

Бизнес-премия «Деловая репутация», учрежденная журналом «Гудвилл», - заметное событие для бизнес-сообщества Смоленской области. Премия существует всего четыре года, но за столь короткий срок уже успела стать престижной наградой, за которую идет серьезная борьба между лучшими компаниями и организациями региона.
 
По словам Анастасии Михалик, Смоленский филиал РЕСО-Гарантия уже второй раз становится лауреатом конкурса. Впервые коллектив был отмечен дипломом «Деловой репутации» в 2018 году «за высокое качество и сервис».
 
«Несмотря на то, что у нашей команды уже есть опыт победы в этой бизнес-премии, мы сильно волновались и, разумеется, хотели выиграть в профильной номинации. Особенно важно и приятно было получить награду на глазах наших коллег и партнеров. Это не только признание заслуг компании, но и подтверждение правильности наших действий и стратегии развития. И, если честно, просто приятно быть первыми!»

Смоленский филиал РЕСО-Гарантия входит в топ-10 лидеров регионального страхового рынка и активно развивается. 

В 2019 году сборы филиала превысили 147 млн руб., а за 8 месяцев 2020 года этот показатель уже достиг 137 млн руб. Агентская сеть филиала с начала года выросла более чем на треть, сегодня в филиале работает 139 агентов и семь агентств.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля