«Ингосстрах» выплатил возмещение за поврежденную мобильную погрузочную машину

17:57
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах» произвело выплату страхового возмещения в размере 1,6 млн рублей в связи с повреждением мобильной погрузочной машины Terex Fuchs MHL 350D. Страховой случай произошел в Архангельской области в июле текущего года. Во время проведения погрузо-разгрузочных работ машина столкнулась с инородным предметом, что привело к поломке застрахованного оборудования.

Имущество клиента – передвижное оборудование – застраховано в «Ингосстрахе» от рисков пожара, злоумышленных действий третьих лиц, ДТП, аварий.

Страховая сумма по договору составляет 14,1 млн рублей. Договор был заключен на 5 лет и действует до июля 2021 года.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля