«СМП-Страхование» и компания «Росжелдорпроект» пролонгировали договор добровольного медицинского страхования

17:45
ПСБ Страхование

СК «СМП-страхование» вновь застраховала сотрудников АО «Росжелдорпроект». Программа страхования предусматривает оказание амбулаторно-поликлинической помощи, в том числе вызов врача на дом, скорую и неотложную медицинскую помощь, стоматологические услуги, а также стационарную помощь по экстренным и плановым показаниям, включая стационар одного дня. Страховой защитой обеспечены более 5 900 человек.
 
ООО «СМП-Страхование» работает на российском рынке с 2003 года и является частью крупной финансово-промышленной Группы. К услугам клиентов – корпоративные программы, страхование для сотрудников компаний и частных лиц. Стратегическими направлениями развития «СМП-Страхования» являются: предоставление высокого уровня сервиса, индивидуальный подход в оценке комплекса рисков клиента и обеспечение надежности страхового покрытия, в том числе по защите бизнеса, находящегося в условиях внешнеэкономических ограничений.

АО «Росжелдорпроект» является лидером на рынке проектно-изыскательских работ в сфере железнодорожного транспорта России. Компания выполняет работы по проектированию объектов строительства, реконструкции и капитального ремонта инфраструктуры железнодорожного транспорта, промышленной, социально-культурной сферы и жилищного строительства.
ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля