«Абсолют Страхование» — участник конференции «ИТ в страховании 2020»

19:01
Абсолют Страхование

8 октября в Москве прошла онлайн-конференция на тему «ИТ в страховании 2020», организованная CNews Conferences. Спикерами мероприятия стали разработчики, эксперты и топ-менеджеры сферы ИТ ведущих российских компаний.

Участники конференции обсудили, насколько конкурентоспособность современной страховой компании зависит от уровня ее цифровизации, как меняется отношение страховых компаний к ИТ, какие технологии помогают страховщикам выполнять требование регулятора и как будет развиваться цифровое страхование. Эксперты отдельно отметили, что на страховом рынке инициируются все более новые цифровые проекты, появляются стартапы, и тестируются самые новомодные решения. Главный инициатор изменений — это регулятор, который уделяет развитию страхового рынка пристальное внимание.

Компанию «Абсолют Страхование» на онлайн-конференции представлял руководитель проектов Олег Бимаев. Он рассказал об успехах компании в автоматизации процессов на BPMS платформе, а также о том, как правильно подойти к выбору BPMS платформы.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля