На пострадавшей от пожара на складе боеприпасов территории Рязанской области в «Сбербанк страхование» застраховано около 400 домов и квартир

13:34
Сбербанк Страхование

Дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование» урегулирует убытки жителей Рязанской области, чьё жильё пострадало от пожара на складе боеприпасов бывшей воинской части. Выплаты будут производиться по упрощённой системе на основании минимального пакета документов. 

По данным компании, на пострадавшей от пожара на складе боеприпасов территории в «Сбербанк страхование» застраховано около 400 квартир и домов. Обращений от жителей в компанию пока не поступало. Это связано с тем, что люди, проживающие на близлежащей к складам территории, были эвакуированы в безопасное место.

Заявить о страховом случае и получить консультацию по урегулированию убытков и порядке страховых выплат можно по круглосуточному телефону 8 (800) 555-55-57 (звонок по России бесплатный), а также в любом отделении Сбербанка. Также подать документы на выплату удобно через мобильное приложение «СберОсмотр».

Застраховать жильё от непредвиденных ситуаций можно по программе «Защита дома+» от «Сбербанк страхование». В августе компания обновила эту программу, и теперь она представляет собой конструктор, с помощью которого клиенты могут выбирать оптимальные для себя условия страховой защиты и распределять страховую сумму по объектам страхования исходя из своих потребностей. По обновлённой программе можно застраховать квартиру (в том числе сдаваемую в аренду), апартаменты, комнату, частный дом или дачу, дополнительные постройки на участке. Жильё будет застраховано от различных рисков: пожар, залив противоправных действий третьих лиц, а также стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций. Оформить полис можно в любом отделении Сбербанка, а также в мобильном приложении Сбербанк Онлайн всего за несколько кликов.
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля