«Ингосстрах» выплатил возмещение за поврежденный экскаватор HITACHI

18:07
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах» произвело выплату страхового возмещения в размере 2,7 млн рублей в связи с повреждением экскаватора HITACHI, ZX240-5G. Страховой случай произошел в Челябинской области в июне текущего года. Во время проведения работ обвалилась траншея, что привело к опрокидыванию экскаватора.

Имущество клиента застраховано в «Ингосстрахе» по правилам страхования передвижного оборудования. Полис покрывает такие риски, как пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, кража, ДТП и др.

Страховая сумма по договору составляет 10,5 млн рублей. Срок действия договора – с 12 сентября 2019 г. по 11 октября 2021 г. «Ингосстрах» сотрудничает с клиентом с 2017 г.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля