РЕСО-Гарантия вновь застраховала здоровье сотрудников «Триколора»

18:44
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Полисами добровольного медицинского страхования (ДМС) РЕСО-Гарантия обеспечены более 500 сотрудников НАО «Национальная спутниковая компания».

Договор страхования был перезаключен агентом СЗРЦ РЕСО-25 Дмитрием Груздевым.Согласование всех деталей договора заняло
около месяца. В программу страхования сотрудников «Триколора»входит стационарная и амбулаторная помощь, вызов врача на дом и услуги скорой помощи.

«Триколор» — мультиплатформенный оператор, предоставляющий комплекс цифровых услуг и сервисов, который включает в себя телесмотрение на территории России. «Триколор» создает единое информационноепространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с традиционным просмотром ТВ через спутник клиенты «Триколора» могут использовать для просмотра телеканалов интернет-подключение, а также возможности управления эфиром (перемотка, пауза, телеархив).

В 2019 году «Триколор» запустил онлайн-кинотеатр, который доступен подписчикам при подключении гибридного приёмного оборудования к интернету или в приложении «Триколор Кино и ТВ» на смартфонах, планшетах или Smart TV. Также оператор предоставляет доступ к услуге «Спутниковый интернет» и сервису «Умный дом». По итогам I квартала 2020 года общая база оператора составила 12,230 млн домохозяйств, в том числе 10 млн подписчиков HDTV.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля