Сергей Корчагин возглавил филиал «Ингосстраха» в Пензенской области  

19:10
ИНГОССТРАХ

Директором филиала «Ингосстраха» в Пензенской области назначен Сергей Корчагин. Он будет отвечать за деятельность и развитие филиала на территории региона.
 
Сергей Корчагин родился в 1974 году в Пензе. Он окончил Пензенский государственный университет (специальность «Государственное и муниципальное управление») и начал свою карьеру в аппарате губернатора. Через некоторое время Сергей перешел в компанию по производству напитков «Очаково», а затем возглавил направление автокредитования в «Русфинансбанке».
 
К команде «Ингосстраха» Сергей Корчагин впервые присоединился в 2008 году, став руководителем подразделения в Пензенской области и проработав в компании 3 года. Начиная с 2011 года, он руководил розничным направлением в филиале банка «Нордеа», корпоративным бизнесом в филиале «Альфа-банка», а затем возглавлял пензенский филиал «Башнефти» и был заместителем генерального директора подразделения «Роснефти» по Курской и Белгородской областям.
 
В 2020 году Сергей Корчагин возглавил филиал «Ингосстраха» в Пензенской области во второй раз за свою карьеру. Глубокое понимание внутренних бизнес-процессов компании, а также широкая экспертиза Сергея в различных областях будут способствовать достижению филиалом новых успехов под его руководством. 
 
«Основные задачи, стоящие перед филиалом, заключаются в расширении комплекса оказываемых услуг, совершенствовании качества клиентского сервиса, повышении общей страховой культуры населения, а также увеличении доли филиала на региональном страховом рынке. На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции в регионе в сегменте корпоративного страхования и имущественного страхования бизнеса. Это хороший задел на будущее, но наша цель - не только удержать планку, но и нарастить кросс-продажи, «охватив» клиентов максимальным количеством продуктов. Я уверен, что благодаря совместным усилиям каждого участника нашей команды и глубокой вовлеченности в процесс мы сможем достичь высоких результатов», – отметил директор филиала «Ингосстраха» в Пензенской области Сергей Корчагин.
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля