Полисы е-ОСАГО «Согласия» – теперь и на маркетплейсе Московской биржи

18:38
СОГЛАСИЕ

Электронные полисы ОСАГО от страховой компании «Согласие» становятся еще доступнее для клиентов. Начиная с 17 ноября 2020 года, полисы е-ОСАГО «Согласия» можно приобрести через платформу «Финуслуги» Московской биржи, не посещая офис страховой компании.

Для покупки электронного ОСАГО водителям не нужно проходить процедуру обязательной регистрации на новом маркетплейсе Мосбиржи. Достаточно выбрать страховую компанию, загрузить необходимые документы (водительское удостоверение, паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства) – и система сама рассчитает стоимость полиса. После оформления полис е-ОСАГО направляется страхователю на электронную почту.

Все полисы ОСАГО на платформе «Финуслуги» проходят автоматизированную проверку в базе Российского союза автостраховщиков (РСА).

«Одна из ключевых ценностей «Согласия» – сервисное лидерство, – комментирует Андрей Ковалев, директор департамента андеррайтинга и управления продуктами «Согласия». – Мы стремимся не только применять индивидуальный подход при расчете стоимости полиса, но и увеличивать число каналов продаж. У «Согласия» свыше 350 офисов продаж по всей стране и широкая розничная агентская сеть – с нами работают почти 8 тыс. агентов, готовых дать исчерпывающие консультации каждому клиенту и оперативно оформить страховой договор. Также полис можно приобрести самостоятельно онлайн, например, на сайте компании и платформе «Финуслуги» от Мосбиржи».

В январе-сентябре 2020 года страховая компания «Согласие» выплатила клиентам по ОСАГО 3,5 млрд руб. – на 32% больше, чем за тот же период 2019 года. Компания урегулировала 57,3 тыс. страховых случаев, что на 10,6 тыс. превышает показатель годом ранее. Среднее возмещение по ОСАГО в «Согласии» выросло на 7%.
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля