Страховой Дом ВСК стал партнером Форума АСИ «Сильные идеи для нового времени»

18:55
ВСК

11-13 ноября в Москве прошел Форум «Сильные идеи для нового времени»,партнером которого стал Страховой Дом ВСК. Это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 300 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Форум объединил инициативных граждан, авторов идей и проектов для экономического развития страны, лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов. Его соорганизаторами выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

В рамках Форума состоялось Пленарное заседание с участием Президента Российской Федерации и авторов идей проектов. Страховой Дом ВСК выступил партнером по деловой программе Форума. Участники обсудили инициативы, направленные на улучшение экономики страны и становление новых рынков.Делегатами от Страхового Дома ВСК выступили старший вице-президент Олег Черноусов руководитель Департамента маркетинговых коммуникаций и PR Элеонора Марталлер.
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля