Филиал АО «МАКС-М» в Назрани проинформировал население о необходимости профилактики пневмонии

19:30
МАКС

Страховые представители  филиала «МАКС-М» в г.Назрань провели информационно-разъяснительную работу с гражданами по профилактике пневмонии. Они рассказали о необходимости закаливания организма, укрепления иммунитета, отказа от вредных привычек, а также о важности ведения здорового образа жизни.

Жителям города было строго рекомендовано при первых признаках заболевания обязательно обращаться за медицинской помощью в лечебные учреждения. Также страховые представители вручили гражданам информационные буклеты и памятки, рассказали о работе страховых представителей всех уровней и сообщили, куда обращаться по возникающим вопросам при нарушении прав на бесплатную медицинскую помощь, указав телефон контакт-центра. 

Мероприятия были приурочены к Дню борьбы с пневмонией, который отмечался во всем мире 12 ноября. Этот день проводится с целью обратить внимание на проблему пневмонии и связанную с ней высокую смертность, а также с целью активизировать мероприятия по своевременному выявлению, лечению и профилактике этого заболевания. Мероприятия, направленные на профилактику пневмонии, имеют особую актуальность в период эпидемического неблагополучия по коронавирусной инфекции, которая, в свою очередь, может приводить к тяжелейшему поражению легких с развитием пневмонии.                                                                 
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля