«Черная пятница» в страховой компании «Согласие»

19:45
СОГЛАСИЕ

27, 28 и 29 ноября страховая компания «Согласие» дает клиентам возможность приобрести самые популярные продукты на специальных условиях*.
 
Во всех каналах продаж «Согласия» в эти три дня можно получить скидку 10% на автокаско, скидку 15% и 20% соответственно на полисы страхования имущества физических лиц (ИФЛ) «Моя квартира» и «Квартира-Экспресс». По полисам страхования от несчастных случаев «Оптима» и «Стандарт» 27, 28 и 29 ноября будет действовать скидка 10%. Такой же размер скидки предусмотрен на базовые продукты страхования путешественников.
 
С 25 по 29 ноября в рамках «Черной пятницы» в «Согласии» действуют специальные акции и скидки на покупку полисов на сайте компании. Застраховать квартиру с выгодой в 20% клиенты могут по промокоду Doverie, а бесплатную подписку от известного онлайн-кинотеатра на месяц получают те, кто приобретает полисы страхования от коронавируса «Антивирус. Семья под защитой».
 
«Страховая компания «Согласие» стремится соответствовать мировым трендам и вновь присоединилась к глобальной распродаже «Черная пятница», –  комментирует Дмитрий Басов, руководитель департамента маркетинга, рекламы и PR. – Мы стремимся обеспечить финансовой защитой максимальное число людей. Распродажа к «Черной пятнице» – это прекрасная возможность приобрести самые востребованные страховые продукты с выгодой до 20%, оценить наши страховые услуги и позволить себе немного больше свободы».

*Акции не суммируются с другими акциями и спецпредложениями.
 
Справка о страховой компании «Согласие»: Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Согласие» основано в 1993 году, имеет лицензии на все основные виды страхования и перестрахования. Региональная сеть страховой компании «Согласие» включает 350 структурных подразделений во всех федеральных округах России. По итогам 2019 г. премия «Согласия» составила 33,5 млрд руб., выплаты – 21,3 млрд руб. Компании присвоены рейтинги рейтинговых агентств Fitch и «Эксперт РА», а также рейтинг привлекательности работодателя наивысшего уровня A.hr от аналитического агентства «БизнесДром».
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля