Продукт каско «компакт минимум» от ВСК стал доступен для представителей малого и среднего предпринимательства

20:06
ВСК

Полис Страхового Дома ВСК каско «компакт минимум» стал еще доступнее. Продукт был доработан и теперь им могут воспользоваться корпоративные клиенты компании – индивидуальные предприниматели и юридические лица.

Страховка предназначена для тех, кто хочет получить возмещение вреда, причиненного его транспортному средству по вине третьих лиц, не застрахованных по ОСАГО.

«Компакт минимум» включает страховое покрытие, если при аварии у виновника ДТП не окажется полиса ОСАГО или выяснится, что документ поддельный. По полису также будет возмещен ущерб, если авто было повреждено участниками движения, для которых полис ОСАГО не предусмотрен. Например, начинающий велосипедист, владелец самоката нанес повреждения или снегоход поцарапал машину на загородной парковке.

Продукт дает возможность ремонта в дилерском центре с заменой на новые запчасти при необходимости и не ограничивает количество лиц, допущенных к управлению автомобилем. Страховка позволяет получить компенсацию независимо от того, кто был за рулем во время ДТП.

Стоит отметить, что «компакт минимум» не привязан к уже приобретенному полису ОСАГО, и его можно оформить на год в любой момент, даже если автовладелец уже застрахован по ОСАГО в другой страховой компании.

На страхование принимаются все легковые транспортные средства (категория В) не старше 15 лет.
«Доработки по продукту теперь позволят и представителям малого и среднего бизнеса обеспечить надежной защитой свои автомобили в случае причинения вреда автомобилю по вине третьих лиц. Сегмент МСП и так подвержен рискам больше, чем крупные бизнес-игроки. Для некоторых предпринимателей выход из строя даже одной рабочей машины может сказаться на всей деятельности. Ремонт транспорта за свой счет повлечет убытки, это всегда незапланированные лишние траты, которые малый и средний бизнес не может себе позволить. Именно поэтому мы расширили действие страховки на эту категорию предпринимателей, чтобы они смогли продолжать развивать свое дело и не выпадать из бизнес-процессов. Страховка покроет издержки и убережет от непредвиденных расходов», - прокомментировала Ольга Сорокина, заместитель генерального директора по развитию бизнеса ВСК.

САО «ВСК»
Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА и «BB» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru.
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля