«ВыИскали» — «Лучшее корпоративное медиа» по версии международной премии Eventiada IPRA GWA 2020

16:10
ВСК

Вдохновляющий онлайн-журнал Страхового Дома ВСК о путешествиях, хобби и ежедневных открытиях «ВыИскали» vskali.ru  объявлен победителем в номинации «Лучшее корпоративное медиа» международной премии Eventiada IPRA GWA.

Победителями 10-ой юбилейной Премии стали представители из 14 стран. Среди участников в этом году — международные и национальные корпорации, глобальные и региональные общественные организации, государственные органы, PR-агентства и креативная молодежь.

Сетевое бренд-медиа Страхового Дома ВСК было создано для вдохновения к получению новых эмоций. Интернет-издание рассказывает, как это сделать грамотно, бюджетно и безопасно. Автором  по темам, касающихся путешествий, увлечений, автомобилей, здоровья и страхования, может стать каждый, кто уже совершил открытия и готов поделиться пережитыми эмоциями и бесценным опытом. Читатели смогут найти в журнале новые впечатления и исчерпывающую полезную информацию по широкому спектру услуг и товаров,  в том числе страховых продуктов. Посетителями «ВыИскали» уже стали более 1,2 млн человек.

«Мы стремимся выстраивать разносторонние коммуникации с клиентом и, следуя современным тенденциям, год назад запустили собственный онлайн-журнал. Это новый канал общения с аудиторией. ВСК не ограничивается только предоставлением страховой защиты. Помимо страхования мы предлагаем пользователям практический и интересный контент, учитывающий и другие интересы потребителя. Развивая наши отношения с клиентом и нестраховые сервисы, мы стремимся быть полезными для аудитории. «ВыИскали» всего за год показал свою высокую эффективность и востребованность. А признание наших заслуг профессиональным сообществом на международном уровне – подтверждение правильно выбранной стратегии развития отношений с клиентами, - прокомментировала награду руководитель департамента маркетинговых коммуникаций и PR Элеонора Марталлер.

Eventiada IPRA GWA - это часть IPRA Golden World Awards – глобальной премии, проводимой с 1990 года Международной ассоциацией по связям с общественностью (IPRA), работающей над повышением стандартов индустрии связей с общественностью с 1955 года, а с 1984 года сотрудничающей с ООН.

САО «ВСК»
Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА и «BB» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru.
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля