Онлайн-журнал ВСК «ВыИскали» признан лучшим digital-изданием для клиентов в 2020 году

10:07
ВСК

13 декабря в дистанционном формате состоялась церемония объявления победителей конкурса корпоративных СМИ «Медиалидер – 2020». Первое место в номинации «Лучшее digital-издание для клиентов» было присуждено сетевому бренд-медиа Страхового Дома ВСК «ВыИскали» vskali.ru.

«ВыИскали» - это первое просветительское сетевое бренд-медиа на страховом рынке России. Его цель - вдохновлять людей на новые путешествия, начинания и эксперименты. Каждый информационный материал журнала – личная история опыта в путешествии, увлечении или жизненной ситуации, переданная с эмоциями, алгоритмом действий, ценами и полезными советами.
Всего на 18 номинаций конкурса было подано 510 заявок от конкурсантов из всех уголков России. Лауреаты каждой номинации заняли от первого до третьего места.

Участников и их работы оценивали члены жюри конкурса – признанные эксперты в области связей с общественностью, медиа и корпоративного PR.

Конкурс «Медиалидер» основан в 2017 году и в этом году проводился в четвертый раз. Заявки участников содержали выпуски корпоративных СМИ и проекты в этой сфере, реализованные в 2019-2020 годах.
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля