«Абсолют Страхование» в лидерах клиентского рейтинга сервиса Сравни.ру

09:24
Абсолют Страхование

24 декабря  сервис Сравни.ру опубликовал десятку лучших страховых компаний России по данным клиентского рейтинга пользователей. Компания «Абсолют Страхование»  заняла второе место в рейтинге.  В своих отзывах пользователи благодарят «Абсолют Страхование» за скорость выплат, профессионализм сотрудников и качество работы. 

Клиентский рейтинг страховых компаний рассчитывается на основе количества и качества отзывов, а также активности представителей страховых компаний при решении проблем пользователей. Помимо «Абсолют Страхование» в рейтинг вошли такие страховые компании, как «Югория», «Зетта Страхование», «АльфаСтрахование», «Согласие», «Ренессанс страхование», «Тинькофф Страхование», «Юнитистрахование», «Астро- Волга». 

Директор по маркетингу «Абсолют Страхование» Елена Никифорова прокомментировала: «Предоставление отличного сервиса клиентам соответствует миссии компании и лежит в основе нашей стратегии. Мы уделяем значительное внимание обслуживанию клиентов как  при покупке полисов, так и при урегулировании страховых случаев,  внимательно следим за каждым обращением. Наша цель – довольные клиенты!». 

Страховая компания «Абсолют Страхование» («ИСК Евро-Полис») была создана в 1992 году и является универсальным страховщиком федерального уровня.

Активы Компании превышают 7,4 млрд рублей. Компания имеет рейтинг ruА+ («Очень высокий уровень надежности» А+) от агентства Эксперт РА, прогноз по рейтингу «Стабильный»

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля