Филиал «МАКС-М» в Махачкале присоединился к Общероссийской акции #МыВместе

12:05
МАКС-М

Страховые представители Махачкалинского филиала «МАКС-М» приняли участие в Общероссийской акции #МыВместе. Сотрудники страховой медицинской компании закупили и доставили продукты питания и предметы первой необходимости пожилым жителям Республики.

В 2020 году филиал принимал активное участие в волонтерских проектах. Помимо информационной поддержки населения по вопросам получения медицинской помощи в рамках ОМС, специалисты контакт-центра оказывали психологическую помощь гражданам, проводили удаленные медицинские консультации застрахованных с хроническими заболеваниями и вели мониторинг пациентов, находящихся на самоизоляции.
Мобильные бригады страховых представителей-волонтеров доставляли лекарства жителям отдаленных населенных пунктов, обеспечивали продуктовыми наборами многодетные семьи, развозили горячее питание для работников медицинских учреждений и врачей «красных зон».

Директор филиала «МАКС-М» в Махачкале Далгат Залбеков: « Уходящий год показал, насколько важна взаимопомощь и поддержка. Несмотря на то, что совместно мы сделали многое, необходимо помнить – коронавирус еще не отступил. Внимательное отношение к своему здоровью, забота о близких и окружающих – задача каждого из нас».
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля