Филиал «МАКС-М» в Саратове помог местной жительнице получить направление на тест COVID-19

12:05
МАКС-М

Сотрудники Саратовского филиала «МАКС-М» ежедневно помогают жителям региона получать  медицинские услуги , предусмотренные программой обязательного медицинского страхования.

В условиях сложной эпидемиологической обстановки и увеличения нагрузки на медицинские учреждения, специалисты филиала отмечают  рост жалоб, связанных с проблемами, возникающими у застрахованных при попытках самостоятельно записаться к узким специалистам, и получить  направление на проведение дополнительных исследований.

С невозможностью оперативно провести исследование на коронавирусную инфекцию столкнулась местная жительница, обратившаяся в контакт-центр филиала «МАКС-М». Женщина пожаловалась, что ее пожилой матери, имеющей симптомы COVID-19, врачи отказали в выдаче направления на ПЦР-тест и проведение КТ  легких, предоставляемых бесплатно в рамках ОМС. В качестве альтернативного решения проблемы, женщине выдали памятку с указанием адреса конкретного учреждения, оказывающую данную услуга на платной основе.

Благодаря оперативному вмешательству страховых представителей, все  необходимые процедуры были бесплатно проведены в кратчайшие сроки.

Позже, на имя руководителя филиала поступило письмо со словами благодарности за содействие в решении данной проблемы и пожеланиями дальнейших успехов в работе всему коллективу компании.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля