«Ингосстрах» застраховал три люксовых автомобиля на общую сумму 39,4 млн рублей

16:53
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах Exclusive» обеспечил страховой защитой в рамках программы «Платинум» автомобили Audi S8 2020 года выпуска, Bentley Continental GT 2019 года выпуска и Ferrari FF 2020 года выпуска. Общая страховая сумма по договорам каско трех автомобилей составила 39,4 млн рублей.
 
Премиальный сервис «Ингосстрах Exclusive» рассчитан на клиентов, располагающих наиболее крупными активами и нуждающихся в персональном подходе к их защите. Полис автострахования из линейки «Платинум» обеспечивает его владельцу круглосуточную поддержку персонального менеджера, возмещение расходов по эвакуации автомобиля с места ДТП, ремонт в лучших технических центрах и у официальных дилеров мировых автопроизводителей.
 
«Дорогостоящее имущество, такое как люксовые автомобили, нуждается в особенной защите. В том числе для ее обеспечения в нашей компании и существует премиальное направление «Ингосстрах Exclusive». Мы ценим каждую минуту наших клиентов, предоставляя им сервис высочайшего качества и индивидуальный подход, а они из года в год доверяют нам заботу о своих наиболее ценных активах», – комментирует Ирина Пономарева, руководитель «Ингосстрах Exclusive».
 
«Ингосстрах Exclusive» – направление деятельности ведущей страховой компании СПАО «Ингосстрах» в области страхования собственности высшего ценового сегмента. «Ингосстрах Exclusive» предлагает своим клиентам индивидуальный сервис, сочетающий управление страховыми продуктами и профессиональные консультации.
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля