Страховые представители филиала «МАКС-М» в Грозном раздали местным жителям средства индивидуальной защиты

17:55
МАКС-М

Для повышения информированности населения о важности соблюдения мер индивидуальной профилактики коронавирусной инфекции специалисты филиала «МАКС-М» в Грозном организовали раздачу средств индивидуальной защиты на центральных улицах города.
В ходе мероприятия страховые представители рассказали горожанам о необходимости защиты органов дыхания при нахождении в общественных местах: поликлиниках, торговых центрах. Они напомнили, что медицинские маски помогают предотвратить попадание вирусов, передаваемых воздушно-капельным путем.

Соблюдение мер предосторожности, ношение средства индивидуальной защиты позволяет обезопасить себя и окружающих от заражения респираторными вирусными заболеваниями.

Вместе с масками, горожанам были вручены тематические буклеты о мерах профилактики COVID-19, и правилах обращения в лечебные учреждение в случае появления признаков ОРВИ и пневмонии.

Желающие смогли проконсультироваться со специалистами страховой медицинской организации по вопросам оказания медицинской помощи, уточнить перечень услуг, входящих в программу государственных гарантий.

Филиал «МАКС-М» в Грозном напоминает, что если у вас возникли вопросы, связанные с оказанием медицинской помощи по полису ОМС, незамедлительно обращайтесь к страховым представителям по телефону круглосуточной «горячей линии» 8 (800) 333-60-03, либо по телефону контакт-центра 8 (800) 333-55-03.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля