Петербургский «Мостотрест» пролонгировал договор ДМС с РЕСО-Гарантия

12:53
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Дирекция продаж «Ладога» во главе с ее начальником Светланой Крисевич (фото 3) продлила на второй год соглашение с СПб ГБУ «Мостотрест». Договор страхования включает несколько комплексных программ ДМС с различными категориями клиник для членов профсоюза предприятия.  В этом году численность застрахованных увеличилась на 30%.

Благодаря слаженной работе коллективов и отдельных представителей компаний Группы РЕСО сотрудники «Мостотреста» остались довольны обслуживанием, предоставленным им в течение прошлого года, поэтому в 2021 году при пролонгации договора были запрошены те же страховые медицинские программы. Дополнительно страховщиком было предложено включить в перечень услуг одну из самых актуальных в условиях пандемии коронавируса программ - телемедицину. 

Напомним, она не имеет исключений из страхового покрытия и позволяет решать такие насущные задачи, как быстрая связь с врачом по неотложным вопросам, ведение чата со специалистами, дистанционные консультации по результатам исследований, альтернативное мнение врача по поставленным ранее диагнозам.

Важной предпосылкой успешного перезаключения договора стало внимательное отношение компании к своему клиенту. Специалисты РЕСО-Гарантия постоянно были в контакте с представителями страхователя и своевременно отвечали на все возникающие вопросы. 

Руководство профсоюзной организации «Мостотреста» выразило благодарность филиалу РЕСО-Гарантия в Санкт-Петербурге за качественное обслуживание по ДМС, отметив конкретных сотрудников филиала и сделав акцент на скоординированной работе всех вовлеченных подразделений Группы РЕСО.

РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля