Страховые представители Грозненского филиала «МАКС-М» приняли участие в акции «День здоровья»

18:01
МАКС-М

Страховые представители филиала АО «МАКС-М» в Грозном приняли участие в акции «День здоровья» для жителей Чеченской Республики. В рамках мероприятия прием взрослого населения проходил на базе городской поликлиники №6.

Акция прошла в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» по развитию системы оказания первичной медико-санитарной помощи, приоритетными целями которого является увеличение охвата населения профилактическими осмотрами и создание комфортной среды в поликлиниках по принципу «Бережливая поликлиника».

Страховые представители «МАКС-М» ответили на вопросы граждан, касающиеся прохождения диспансеризации, провели разъяснительную работу о необходимости диспансерного наблюдения, о порядке получения бесплатной медицинской помощи, о правах и обязанностях застрахованных лиц в системе ОМС.

В целях популяризации среди жителей Республики мероприятий по прохождению диспансеризации, диспансерного наблюдения, информирования граждан о их правах и возможностях в системе ОМС, страховые представители распространяли среди участников мероприятия памятки «Застрахованному по ОМС» и «Рекомендации по профилактике COVID-19».
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля