Филиал «МАКС-М» в Белгороде: «Новейшие технологии диагностики и лечения позволяют одержать победу над раком»

18:18
МАКС-М

В рамках Всемирного дня борьбы против рака  страховые представители филиала «МАКС-М» в Белгороде приняли участие в проведении Дня открытых дверей Белгородского областного онкологического диспансера.

В ходе мероприятия специалистами были проведены две информационно-просветительские акции: «Женское здоровье: онкогинекология» и «Мужское здоровье: онкоурология».

Страховые представители рассказали жителям о важности своевременного выявления рака, ознакомили с современными видам диагностики и лечения заболевания, которые предоставляются бесплатно по ОМС в рамках реализации Федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» и Национального «Здравоохранение».

Одним из условий успешной победы над заболеванием является своевременность установки диагноза и постановки на учет к онкологу. Выявление заболевания на начальной стадии  значительно увеличивает шансы на полное выздоровление, сокращает временные  и финансовые расходы на необходимое лечение, а также минимизирует вероятность летального исхода.

Специалисты особо подчеркнули, что болезнь легче предупредить, чем лечить. В качестве способов профилактики белгородцам было предложено отказаться от вредных привычек, стараться следовать здоровому и подвижному образу жизни, выбирать только полезные продукту и находить время для комплексной проверки организма и участия в профилактических мероприятиях.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля