«Абсолют Страхование» стало участником дискуссионного клуба «Делового Квартала» в Екатеринбурге

19:58
Абсолют Страхование

Журнал «Деловой Квартал» 18 февраля собрал представителей финансовых структур, страховых компаний и девелоперского сообщества Екатеринбурга и организовал дискуссионный клуб. Тема встречи: «Банки и девелоперы: союз по расчету. Стратегия и тактика партнерства в новой реальности». В мероприятии участвовала директор филиала «Абсолют Страхование» в Екатеринбурге Ирина Вагина.

Участники дискуссионного клуба обсуждали вопросы, связанные с девелоперским проектами, эскроу-счетами, цифровизацией в различных сферах, ипотечным бумом и снижением ипотечной ставки. 

Ирина Вагина в ходе дискуссии рассказала о том, как постпандемийная цифровизация изменила порядок работы страховщиков какие продукты полностью или частично перешли в онлайн и какие перспективы у страхового сектора есть в сегменте полностью удаленного урегулирования убытков. 

Дискуссионный Клуб «Делового квартала» – это встречи первых лиц компаний, топ-менеджеров и успешных предпринимателей города, на которых обсуждаются вопросы, наиболее волнующие бизнес-сообщество. Участники встреч делятся своими знаниями, прогнозами, опытом. 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля