«Ингосстрах-Жизнь» запустила в продажу новую программу страхования

11:32
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ

«СК «Ингосстрах-Жизнь», входящая в группу «ИНГО» и специализирующаяся на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней, начала продажи нового продукта «Наши Дети».

Эта программа предназначена для коллективного страхования детей от несча-стных случаев. Сегодня много говорится о его необходимости - например, админист-рация Краснодарского края летом 2011 вводит обязательное страхование детей. Страхование детей от несчастных случаев – это забота об их жизни и благополучии.

Программу «Наши Дети» отличает гибкость условий, удобство и простота. За-страхованы могут быть детские коллективы от 5 человек, на срок от 1 месяца до 1 года. Возможны такие варианты страхования, как «на 24 часа», (страховое покрытие всегда и везде, по всему миру, включая занятия любыми видами спорта), так и стра-хование «от и до» (страховое покрытие на территории школы, детского сада, летнего городского лагеря, и во время пребывания в этих учреждениях). Возраст застрахованных детей – от 2 до 18 лет. Страхователями по полису могут выступать муниципалитеты, администрации школ и других детских учреждений, а также физические лица – представители родительских комитетов, тренеры. Страхователям предлагается на выбор несколько готовых программ страхования, различающихся по размеру страховых сумм. Страхование детей группой обходится дешевле инди-видуального, и поэтому выгодно.

Программа «Наши Дети» доступна на всей территории России.

ООО «Страховая компания «Ингосстрах - Жизнь» входит в группу «ИНГО» и спе-циализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава ОСАО «Ингосстрах» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

СК «Ингосстрах – Жизнь» предлагает свои услуги через агентство в 15 городах России, а также на всей территории страны через филиалы ОСАО «Ингосстрах». Это дает возможность оказывать страховые услуги, обеспечивающие надежную финансовую защи-ту каждому человеку.

ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхо-вание жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Рос-сийской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 220 населенных пунктах. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля