РОСГОССТРАХ подарил 1 278 страховых полисов

14:26
КАПИТАЛ LIFE

С завершением года завершилась и акция «Рожденные под крылом сильной компании». РОСГОССТРАХ подарил малышам из разных уголков России 1 278 полиса страхования жизни.  

Подарить полис с оплаченным первым годовым взносом каждому ребенку, родившемуся 6 октября 2011 года – это одно из 90 обещаний, данных компанией в год 90-летия.

Полисы оформлялись по уникальной программе страхования «Подарок жизни» и позволят родителям малышей накопить солидную сумму к тому моменту, когда их дети достигнут совершеннолетия. Кроме того, на протяжении срока действия страхового полиса малыши будут находиться под надежной страховой защитой.

По результатам акции самое большое количество договоров было заключено в Перми и Свердловской области. 157 счастливых семей из этих регионов обеспечили будущее своим младенцам.

«Я рассуждаю следующим образом. Хотя образование в нашей стране формально общедоступное, но возможности у людей разные. Количество бюджетных мест в вузах ограничено, а обучение на коммерческой основе стоит дорого. Банковский вклад – хороший вариант для накопления, но ждать пятнадцать, десять и даже пять лет — это долго. И всякое может случиться за это время. Поэтому я советую клиентам присмотреться именно к накопительному страхованию жизни — уникальному продукту, который, помимо накопления определенной суммы денег, дает реальную финансовую защиту от различных непредвиденных обстоятельств. Мы очень рады, что способны одарить людей такими обещаниями. Это ведь всегда приятно – дарить людям радость, делать для них хорошие и добрые дела. В ближайшем будущем мы планируем осуществить еще серию таких замечательных акций» - рассказывает Управляющий директор РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ Александр Бондаренко. 

Информация о компании

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», НПФ «РГС», ООО «СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru. 
КАПИТАЛ LIFE, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля