PRonline и «Росгосстрах Жизнь» заключили договор о сотрудничестве

21:26
КАПИТАЛ LIFE

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline и страховая компания «Росгосстрах Жизнь», входящая в группу РОСГОССТРАХ, заключили договор о сотрудничестве сроком на один год.

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline и страховая компания «Росгосстрах Жизнь», входящая в группу РОСГОССТРАХ, заключили договор о сотрудничестве сроком на один год. В рамках соглашения посредством инновационного сервиса PRonline будет осуществляться рассылка пресс-релизов и новостей компании «Росгосстрах Жизнь». Решение о годовом абоненте было принято после того, как один из ведущих игроков страхового рынка протестировал эффективность онлайн PR-агентства, распространив несколько пресс-релизов на условиях месячного обслуживания.

В базе онлайн PR-агентства PRonline более 10 000 адресов российских журналистов и блогеров, каждый из которых дал свое согласие на получение пресс-релизов по тем или иным темам – в том числе связанных со страхованием. Проект заполнил рыночную нишу, которая до сих пор оставалась незанятой: он удовлетворяет запросы компаний, которым нужен не регулярный медиа-консалтинг, а разовые услуги по рассылке пресс-релизов. За полгода сервис привлек более 1000 клиентов, его официальными партнерами стали более 80 новостных сайтов и бизнес-порталов, а средняя посещаемость ресурса составляет около 2000 пользователей в день.

PRonline – это первое в России онлайн PR-агентство, созданное на базе холдинга Pro-Vision. Основное направление работы – рассылка пресс-релизов от лица коммерческих компаний. Проект предоставляет в распоряжение предпринимателей пятнадцатилетний опыт и практические наработки одного из ведущих российских PR-агентств и позволяет оптимизировать расходы на продвижение бизнеса.

Холдинг Pro-Vision - одна из самых известных российских компаний, специализирующихся в сфере маркетинговых коммуникаций. С момента основания в 1998 году Pro-Vision реализовал более 700 масштабных проектов, получивших признание профессионального сообщества как в России, так и на международном уровне. Проекты холдинга удостоены престижных международных наград, среди которых Sabre Award, IPRA и др. Президент холдинга Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии».

В группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», НПФ «РГС», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 74 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru 
КАПИТАЛ LIFE, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля