Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Невозможно оформить электронное ОСАГО

В течении двух суток не получается оформить полис ОСАГО на сайте! Уже надоевшая надпись красными буквами:
"«Расчет № 13681702
Что-то пошло не так, но не расстраивайтесь – попробуйте позднее.
Код ошибки: runtime-1486733384471»"
Что бы издевка была полной, в конце допишите: «УЛЫБНИТЕСЬ И ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ»))
Обратная связь на сайте — ноль реакции!!!

Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
44 комментария
44 комментария
  • Сергей (гость)
    18:06

    Сегодня оформил и распечатал электронный полис осаго Ингосстрах, Были небольшие трудности, Добавил скан стс и водительского удостоверения, прошел проверку по базе Оплатил через карту и ВУАЛЯ все готово! Полис на руках по базе РСА отображается, Спасибо девочкам из службы поддержки Ингосстрах! Все подробно рассказали и объяснили пошагово! Привет из Ставрополя!

  • Елена (гость)
    18:13

    Люди не за что не покупайте электронное осаго в росгосстрахе, я оформила его 7.02.17 года, деньги сразу же списали с карты, а полиса до сих пор нет.При обращении на горячую линию, постоянно ссылаются на технические проблемы, на электронные письма не отвечают.Попыталась сегодня обратиться в офис, там мне сказали, что вообще к электронному осаго не имеют никакого отношения, ничего не знают и помочь не могут, адресовали на горячую линию, какой-то замкнутый круг.Короче мошенники, убедилась в этом в очередной раз, буду жаловаться в центробанк, но думаю, что и это бесполезно.

  • Сергей (гость)
    19:31

    Сейчас оформление электронного полиса ОСАГО это как сыграть в рулетку, кому-то повезет, а кому-то нет и возникнут какие-нибудь проблемы, в общем причина такого положения дел вполне понятна, отладка всего этого механизма происходит на ходу. У меня тоже выскакивали подобные сообщения об ошибках, каждый день после изменения даты начала страхования высылал фотокопии документов на проверку, при этом я знал, что в базе данных РСА VIN код моей машины указан с ошибкой, кроме того он был отнесен не к VIN, а к кузову ТС и все-таки мне заключить договор удалось, так как в последний день я сначала как и всегда направил копии документов, и получил затем ссылку на оплату, в этот же день при очередной попытке оплатить появилось сообщение об ошибке в моих данных, удивился, ведь дату начала действия я уже менял в тот день, пошел по своим данным и оказалось, что высветилась ошибка как раз там, где была путаница кузова с VIN и ошибкой его номера, выбрал вместо кузова VIN, указал правильно его номер, и повторно отправил документы на проверку, отправил и копию диагностической карты, хотя раньше она в копиях документах на проверку не требовалась. Вечером получил ссылку на оплату и на этот раз все получилось, сразу и оплатил и тут же моментально получил полис и прочее, к нему прилагающееся. Может быть, мне повезло еще и потому, что в этот день документы мои на проверку попали какому-нибудь сообразительному сотруднику, который разобрался что к чему (по крайней мере мне так приятно думать) при этом нужно отметить, что проживаю я в Краснодарском крае, а ТС у меня ВАЗ 2106 1994 г. ;) но зато страховка получилась с максимальной скидкой по КМБ. ;)

  • ЛЮДИ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В РГС ! (гость)
    14:43

    07.02.20.17 заключила с ними электронный договор ОСАГО.По сей день полиса нет. Деньги 6500 руб. списали с карты. На звонки и на письма отвечают одинаково, что это технические проблемы в РСА. Мошенники. Скопише бездельников. За оплаченную услугу -предоставьте мне ее. Нарушение прав потребителя. Написала жалобу в ЦБ.

  • Андрей (гость)
    17:28

    Дурацкая компания. Регистрация через сайт не возможна. Инструкция по регистрации не соответствует действительности. Операторы бестолковые ничем помочь не могут долой росгострах с рынка

    • Галина (гость)
      08:40

      Полностью поддерживаю!
      Сегодня так же столкнулась с этой проблемой. Оператор дала адрес электронной почты службы тех. поддержки. Но ответа уже несколько часов нет. На вопрос — могут ли меня соединить с самой службой тех. поддержки — ответила, что у них с сайтом все в порядке. Бред.

      • Тамара (гость)
        22:31

        Какой день пытаюсь войти в Росгосстрах банк-бесполезно.звонила на горячую линию-попала к какому то очень умному сотруднику-который не внятно пробормотал-надо чистить кеш., или у меня не правильная раскладка.Вообще то шараш-монтаж а не организация.И полюс пытаюсь оформить уже 3 день-выбрасывает ошибку
        Что-то пошло не так, но не расстраивайтесь – попробуйте позднее.
        Код ошибки: runtime-1486733384471»"

        • Павел (гость)
          21:30

          Тоже самое! Уже три дня пытаюсь оформить страховку.Бесполезно! Все время какие-то сбои! Достали.Терпения нет.Уже не мало часов набираю одно и тоже, все в пустую!

  • Гость (гость)
    08:53

    Расчет № 18632431
    На этой странице произошла ошибка. Мы работаем над ее исправлением. Пожалуйста, закройте страницу и попробуйте вернуться к расчету позже.
    Код ошибки: runtime-1496724028007
    Вот это сервис онлайн! Чтобы в очередь все встали и построились по старинке.перед агентами. Гнать в шею с позором всю контору!

  • Василий (гость)
    09:37

    Уже больше недели не могу продлить ОСАГО, сайт отправляет на другую копанию. Сходил в офис там навязывают доп. услуги МОШЕННИКИ!!!

  • Багандов Баганд (гость)
    11:34

    Три дня подряд не могу оформить электронный полис ОСАГО, каждый раз отсылает на сайт другой страховой компании, у которой нет офиса в нашем регионе. Написал в службу поддержки, ответили, что СК заменитель выбирается по алгоритму в зависимости от номера ПТС, как тогда получилось, что другая страховая вообще не работает в моем регионе. Не может быть так, что три дня подряд компания не может оформить и отправляет на другой сайт, закон придуман для того, чтобы в случае нагрузки перенаправить на другую страховую, а эти используют его просто для перевода стрелок.
    Жулики.

  • Сергей (гость)
    08:37

    Месяц… Месяц!!! Не могу оформить полис ОСАГО в ни одной компании страховщиков… Не прохожу проверку по РСА… Оператор РСА сказала что ошибка в подаче данных от страховой компании РГС… в РГС утверждают, что данных не подовали… Печально… Круги ада кто то выдумал… Но у нас в стране все для людей :roll: , но не для людишек!!!

  • Дмитрий (гость)
    12:25

    Не могу который день продлить осаго у РГС.
    То перекидывало на сайт сторонней страховой, у которой я не хотел регистрироваться, теперь пишет ошибку: Код ошибки: runtime-1498813852528 «Что-то пошло не так, но не расстраивайтесь – попробуйте позднее. „
    Ужас. Посоветуйте где еще можно сделать осаго ОНЛАЙН?

  • Аноним (гость)
    15:34

    Росгосстрах в своих офисах программа не дает застроховать машину страше 10 лет

  • Сергей (гость)
    00:07

    В онлайне нет ни какой возможности продлить их же полис, выдает ошибку типа :-)
    (Код ошибки: runtime-1503002522601) Столько жалоб на них и ни какой управы — похоже государству плевать, :evil: что народ натягивают и смеются. :twisted:

  • Андрей (гость)
    21:42

    Весь день провазился с этой страховкой и код ошибки выдаёт, обидно, что эта хрень не работает

  • Leo (гость)
    16:17

    Код ошибки: runtime-1508327956516
    Код ошибки: runtime-1508327956516
    и так до бесконечности :oops:

  • андрюша (гость)
    19:21

    какая власть-такое и ОСАГо

  • ната (гость)
    18:30

    Код ошибки: runtime-1510234878380
    Все для людей! :D :D :D

  • Оксана (гость)
    17:37

    такая же беда, хотела продлить, выдаёт ошибку, весть день при том, а завтра срок выходит, теперь придётся по полной оплачивать, как заработает, а так гонять теперь со страхом на сердце, лишь бы не тормознули :oops: :oops: :oops: ((((… не сайт, а одна головная боль! вот и надейся на Росгосстрах… а в офисе вечно программа не работает…

  • Доктор (гость)
    15:09

    Мда уж Код ошибки: runtime-1511437531726))))
    я думал я один такой неудачник))
    оказывается все нормалтно и так задумано)))
    Видимо РГС не очень хочет вписать супругу водителя которая получила права три дня назад))
    Правда каким то чудом проверку РСА мы все таки прошли))
    два дня бился чтоб до этого этапа дойти…
    теперь на этапе оплатить застряли) :P :P :P :P :P :P :P

  • Доктор (гость)
    15:25

    Ваще жесть)))
    Реально тянут в сра… ый офис… где сидят кукушечки и ни че не могут)))
    сначала можно

    photo

  • Николай (гость)
    14:55

    Подскажите у кого была такая проблема, была 50 % скидка на страхование авто., спусти год скидка стала равна 20 %. Обратился на сайт с жалобой, выходит все та же ошибка runtime… Что делать дальше?

  • Ник (гость)
    20:43

    четвертый день не могу продлить е-осаго. решил написать им в поддержку, и что?) та же ошибка runtime :\ эх… задолбало)

  • Сергей (гость)
    09:33

    Продливаю полис РГС, отправил копии документов, пришло письмо со ссылкой на подтверждение расчета и вуаля, «Код ошибки: runtime-1519884823442» ничего не помогает, на оплату не пускает.

  • ЕВГЕНИЙ (гость)
    17:21

    3-Й ДЕНЬ ПОЛУЧАЮ СООБЩЕНИЕ код ошибки 1519912147473.Эти суки из РОСГОССТРАХА уже весь страх и совесть потеряли

  • Чегуевара (гость)
    19:55

    Настоящий ад автовладельца.
    Три месяца ремонтировали машину — закрыл глаза. Все эти три месяца не дают вписать супругу в новое авто. Все тот же рутайм. Пробовал хотя бы добавить в полис данные о свидетельстве о регистрации — тот же рутайм. Заставляют идти к ним в офис. Горите огнем, оладушки.

  • Вячеслав (гость)
    09:46

    Неделю пытаюсь получить электронное ОСАГО, все усилия пошли крахом. Проверку документы проходят а оплатить не дают. На звонки администратор тупо не отвечает.

  • Александр (гость)
    10:58

    Не удивляйтесь господа, на выборы никто не гонит… Что выбирали в «госы» — то и получите....:-(((

  • Гоги (гость)
    08:59

    Жесть, прошло больше года, а эти мошенники так и пишут:

    Что-то пошло не так, но не расстраивайтесь – попробуйте позднее.
    Код ошибки: runtime-1533273624255 Время: 08:34:05 (UTC+03:00)

  • Ольга (гость)
    19:47

    Управляем 10 лет с мужем одним авто. Страхуем в «ООО Росгосстрах». Нарушений никаких нет. Должна быть скидка ежегодно, но когда мне предоставили выгрузку из БД, оказалось, что класс присваивался как попало (3,4,3,6,5,3,5 и т.д.) В результате за 10 лет вместо 12 класса у меня 6, а у мужа 3 класс. После обращения мне вернули мой класс, а мужу-бьюсь до сих пор. На сайте «Росгосстраха» мне пишут:«Указаны неверные данные, приложите к заявлению документы всех, кто указан в полисе (свидетельства о регистрации, последние полиса), права всех водителей). На сайте можно отправить только 5 файлов. Несколько раз отправляла обращения, ответ всегда один и тот же. Ощущение, что даже не смотрят. В общем, жесть. Бедобразие полное. Они ничего не хотят делать. А мы, что, виноваты, что у них такие работники? Что делать дальше, как вернуть КБМ?

  • Александр (гость)
    12:42

    Только что оформил ОСАГО, тоже выскакивала ошибка runtime-1542184615317
    После нескольких попыток получилось оплатить, деньги списали, и тут же появилось сообщение что произошла ошибка, и что если деньги списали, то они произведут возврат. Написал в поддержку support_online@rgs.ru, и через несколько минут на почту приходит письмо с готовым полисом. Пришлось понервничать, но в итоге все решилось. Оформляю уже третий электронный полис.

    photo

  • Алексей (гость)
    02:51

    Ситуация с годами не меняется, страховые компании просто издеваются! Застраховать онлайн мотоцикл просто не реально ни у кого! 

  • Павел (гость)
    14:23

    Точно такая же ошибка, на е-мэил с обратной связи приходят отписки в плане почистить кэш или перезагрузить компьютер :) ))))))))))))) уроды!

  • Елена (гость)
    08:30

    Третий день не могу внести изменения в действующий полис( а именно номер В/У, в связи с окончанием действия старого), и который день выдает ошибки на стадии формирования полиса) Писала в службу поддержки, ответили типа почистите КЭШ. Почистила, но все равно воз и ныне там. Машина из за этих остолопов теперь стоит, ездить не на чем. Буду жаловаться в ЦБ.

  • Татьяна (гость)
    12:01

    Сегодня пришли с супругом оформить страховку Росгосстраха в ответ от работника получили, что база не даёт застраховать пишет не возможно и причины никакой не объясняют почему? Что происходит с Росгосстрахом!!! Теряют клиентов.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля