Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Имущество

Обман

Люди ни в коем случае не подписывайтесь на страховку в этой компании.в апреле 2017 года наступил страховой случай сдал телефон на ремонт в связной прошло 4 месяца тел пришел в магазин якобы отремонтированным.по приезду в магазин сказал сотрудникам давайте проверим в ходе чего было выявлено что сенсор не работает на момент заявки на ремонт было указанно что он не включается и поэтому я не мог знать что именно в нем не работает а они там его включили и отправили в таком виде обратно. После проверки пришлось сразу же отправить его обратно в ремонт прошло ещё 4 месяца и в конце декабря 2017 года получаю свой аппарат с актом что нет запчастей на починку типа обращайся в страх компанию.тут же набираю с/к и они мне говорят что связной сервис должны отправить им какую то информацию о том что они не могут починить телефон.вобщем звоню в связной они говорят ничего мы не должны отправлять мы выслали вам акт о том что аппарат не может быть отремонтирован из-за отсутствия запчастей.и вот уже в 5ый раз в течении пол месяца звоню в страх компанию на что постоянно слышу один ответ.мы подадим заявку в течении 2х дней якобы им придет ответ от связного или же оставьте контактные данные мы вам перезвоним.не пойму что за отношение к клиентам.еще не знаю как выйду из этой ситуации какое решение будет этой проблеме.люди не оформляйте страховку в этой компании поберегите свое время и нервы.жто сплошной обман и трата времени и нервов пишу чтобы уберечь других людей чтоб ни в коем случае не связывались с ними. Всем добра и удачи.

1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    22:19

    Уважаемый автор,
    АСН публиковало материал о страховании мобильных телефонов http://www.asn-new... Советы и наблюдения из него могут оказаться весьма полезными Вам и другим людям. Если не любите читать много букв, то вот:
    Страхуя мобильник, вы платите за эфемерную услугу – обычно совсем не за ту, на которую рассчитываете. У продавцов нет причин рушить ваши иллюзии. См. Советы потребителям http://www.asn-new...

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля