Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Обман со стороны специалистов банка.

Добрый день мною был взят кредит в Почта банке, и была навязана страховка, в связи с чем мне было сказано что я в любое врпмя могу от нее отпмзаться, написав заявление в СК « Кардиф», при этом специалист банка навязал мне еще и кредитную карту, которую сам и актевировал в банкомате. Прошу разобраться в моем случае, я желаю получить возврат страховой суммы. Были написаны 2 письма в компанию, они отказываются мне выплачивать. По закону я могу от не отказаться. Просто грабеж. Буду вынуждена нпртсать иск в Суд.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку компания действовала в соответствии с условиями Договора страхования.
10 комментариев
10 комментариев
  • АСН Администратор
    23:04

    Уважаемая Ольга, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

  • Артём Валлен
    11:04

    Здравствуйте, Ольга!

    Для уточнения информации по Вашему обращению просим указать номер Договора страхования и ФИО.

    Заранее благодарим.

  • Артём Валлен
    16:28

    Добрый день, Ольга Михайловна!

    Сожалеем, что у Вас остались невыясненные моменты по условиям Договора страхования после оформления документов с представителем нашего Партнера. Спасибо, что информируете нас об этом!

    Подтверждаем, что Вы застрахованы по Договору страхования от несчастных случаев и болезней от 08.06.16 г.
    Досрочное расторжение данного Договора с возвратом страховой премии возможно при обращении Страхователя в период охлаждения, то есть в первые 5 рабочих дней после заключения Договора.

    Нами получены документы о расторжении Договора страхования от 25.10.17 г. В данном случае возврат страховой премии не предусмотрен.
    При этом возможность наступления страхового события не отпала, так как застрахованы Ваши жизнь и здоровье. Ответ по данному обращению был направлен Вам Почтой России от 28.10.17 г.

    От 28.11.17 г. нами получен отзыв ранее поданного заявления о расторжении Договора страхования. Таким образом, Договор действителен, Вы защищены от всевозможных финансовых рисков, связанных с наступлением страховых случаев. Будем рады оказать всестороннюю и максимальную поддержку!

    С уважением,
    КАРДИФ.

  • Ольга (гость)
    20:06

    Да все верно, первое письмо было отправлено с просьбой рачторгнуть договор, мне отказали! 2 письмо я направила, согласие, на продолжение страховки. Так как получается, что мне отказали в выплате, и в 30 дневный срок я должна была дать ответ, или договор автоматически расторгнется. На что я дала согласие на продолжения действия договора. Вы лобируете только свои интересы, что мне оставалось делать? Расторгнуть договор и остаться без страховки?

  • Ольга (гость)
    20:15

    Как было бы хорошо, если бы мы смогли достичь положительного результата, с двух сторон! Тогда бы мы сохранили добропорядочные отношения!!!

  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"
    14:05

    Здравствуйте, Ольга Михайловна!

    Вы приняли верное решение сохранить Договор страхования. Он продолжит своё действие в течение всего срока, на который был изначально оформлен (4 года).

    • Ольга (гость)
      09:24

      Как было бы хорошо, если бы Вы мне дали внятный ответ! Каким образом я могу отказаться от договора страхования и получить свою уплаченную сумму страховой премии? Не доводя дело до судебных разбирательств????

  • Ольга (гость)
    20:13

    Можно мне получить ответ, на выше заданный вопрос?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля