Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

"ОГРОМНОЕ СПАСИБО((("

«ОГРОМНОЕ СПАСИБО(((» за оказанную «ПОМОЩЬ» Оганисян Арсену Александровичу, особенно за его своевременный ИГНОР и ОТПИСКИ!!!

ПС: ушёл в другую СК, забрал с собой 12 человек, ещё через 2 мес, от вас уйдут столько же, а через пол года — в двое, и у каждого из них тоже есть друзья))) Удачи…

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Денис, добрый день!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой при оформлении электронного полиса ОСАГО.

Все системы по заключению договоров еОСАГО Страховой Компании «Согласие» функционируют в полном объеме. Технических сбоев нами не зафиксировано.

Приносим извинения за возможные неудобства.
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля