Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

не возможно оформить страховку

как у вас за страховаться если какой день при проверке данных вылазит:
Уважаемый клиент
К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА.

Уважаемый Николай, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ранее вы оформляли полис в нашей компании? Если да, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса, а также город своего проживания. Спасибо.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    14:11

    Уважаемый Николай, сообщите, пожалуйста, информацию, запрошенную компанией.

  • Станьковская Александра Олеговна
    08:06

    Уважаемый Николай, здравствуйте. Поскольку вы не дали обратной связи на наш запрос, то рассмотреть ваше обращение и конкретно ваш случай мы не можем, не зная подробностей.

    Рекомендуем обратиться в офис страховой компании в вашем регионе или попробовать снова оформить полис электронно.

    В соответствии с гл. 6.1 Правил профессиональной деятельности РСА АО «ГСК «Югория» как член РСА участвует в Системе гарантированного заключения электронного договора ОСАГО с использованием сайта РСА. В соответствии с порядком заключения договора ОСАГО в виде электронного документа с 1 января 2017 года, Вам может быть предложено перейти на сайт Е-гарант для гарантированного заключения электронного договора ОСАГО.

    По своему желанию Вы имеете право перейти на сайт РСА. Благодарим за обращение.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля