Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

Неимоверно, приятно удивлен работой компании и сотрудника, кто оформлял убыток.

Тот редкий случай, когда хочется потратить чуть-чуть своего времени, чтобы сказать добрые слова как компании-страховщику, так и одной очень милой и высоко профессиональной сотруднице:-)

Компании явно будет полезен отзыв реального клиента о реальных страховых случаях.

А Бакулиной Ольге, просто хочется сказать человеческое спасибо, за настоящее отношение к Клиенту, именно с большой буквы, хоть вроде и пришел с убытком, т.е. забрать денег из компании, а она умница и просто профессионал — все четко, быстро, с улыбкой и по делу.

Чуть-чуть истории.
2,5 года назад, искал страховку для Инфинити QX56, страховой брокер посоветовал в тот момент выгодное предложение от Евро-Полиса (ремонт у официалов по направлению страховой), скрипя душой решил попробовать.
До этого были и Ингосстрах, и РГС и другие. Были и обрщения, были и нормальные моменты и были явные проблемы, когда приходилось выгрызать свое и доказывать, что ты не дурак.
Но на эту машину зарядили такой ценник, что я чуть из комбайна не выпал:-)

Так я приобрел полис в Абсолюте. Текущий продленный полис №001-055-015509/18 от 23.03.18 (пишу полис и номера убыткой, чтобы было ясно, что мой отзыв не фэйк).

Потом случился один день. Явно не мой:-) За один день — минус лобовое (привет дорожникам) и минус правый бок (в покраску), т.к. во дворе разъезжаясь со встречной машиной, наехал на парковочный столбик и бордюр.
И вот, случилось два убытка (в терминологии страховой и как передали в сервис: у-001-112219/18/1 и у-001-112217/18/1).

Приехал в страховую, Ольга очень быстро все оформила, приняла заявления, провела осмотр машины и отправила в добрый путь, со словами: «ждите смс, о выдаче направления на ремонт».
Честно, готовился ждать недели:-)
А тут бах, сегодня с утра (с момента осмотра прошло 2 рабочих дня), получил 2 смс, что направления на ремонт направлены официальному дилеру Инфинити «АЦ на Ленинском».

Честно сказать, приятно удивлен. Быстро, без всякой канители (к официалу не можем / не хотим и т.д.). Итого: уже, даже без факта ремонта, очень доволен выбором страховой и конечно, что у них есть такие сотрудники как Ольга. Общаешься с такими людьми и понимаешь, что а) они есть, настоящие профессионалы, б) все у нас в стране норм и будет еще лучше, т.к. такие люди есть:-))

Твердая 5+ компании и твердые 10 Ольге!:-) (по 5-ти бальной шкале)

Все
Нет такого
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля