НАСКО - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Слишком заниженные выплаты

Уважаемые сотрудники ск Наска неужели вы думаете что на двадцать пять тысяч можно починить автомобиль разбитый с переди и с зади, калькуляция какая то хоть есть, на то что вы мне выплатили я смогу только купить крышку багажника и задний бампер и все, а скрытые повреждения а покраска переднего бампера а замена задней фары а за рехтовку кузова кто будет выплачивать, придется обратиться к адвокату через суд будем решать вопросы, раз вы так с людьми обходитесь!
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОКАЗАТЬСЯ В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку убыток урегулирован в рамках ожидаемого по ОСАГО. К сожалению, текущее положение дел в ОСАГО редко позволяет компенсировать все затраты на ремонт ТС. Клиенту, недовольному суммой выплаты, остается: через суд оспаривать сумму оцененного ущерба; либо смириться с этим расхождением, если разница незначительная; либо требовать разницу с виновника ДТП.
Уважаемый Александр, в случае несогласия с принятым решением, Вы можете направить письменную претензию с приложением всех документов в обоснование Вашей претензии и требованием провести дополнительный осмотр по адресу: 111033 Москва, ул. Золоторожский вал, д. 11, стр. 29 и (в отсканированном виде) на электронный адрес myy@nasko.ru.
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля