Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
3
Оценка засчитана

Благо полис есть

Во время поездки в Болгарию в Варне жене стало плохо с почками. У нее и до этого песок шел, но здесь как-то резко все произошло, хорошо, что у нас полис турстраховки был. Я позвонил, менеджеры в Варне нашли клинику, но там после обследования нам сказали, что нужен стационар. Опять звоню в страховую уточняю, мне говорят, что стационар
в полис не входит. Хорошо, что на завтра улетать уже надо было, а так влетели бы в копеечку даже имея на руках полис.

Иван, добрый день. Благодарим Вас за обращение. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства и переживания. К сожалению, лечение в стационаре не входит в стандартный пакет туристического страхования.
В зависимости от страны, в которую вы собираетесь поехать, можно выбрать страховку с суммой покрытия от 30 000 до 100 000 долларов или евро., а для путешествий по России — от 300 000 до 1 000 000 рублей. Во все варианты страховки включен самый необходимый сервис:
экстренная медицинская и стоматологическая помощь, медикаменты, использование необходимого, медицинского оборудования, медицинская транспортировка, долечивание и др.
При наличии хронических заболеваний необходимо оформлять страховку с суммой покрытия, учитывающей возможное обострение имеющихся заболеваний. Еще раз, пожалуйста, извините. Пожалуйста, если Вам не сложно, уточните номер своего полиса, заранее благодарны. Желаем здоровья Вам и вашим близким.
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля