Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Списание денег без моего согласия!!!!

Проблема решена!

Добрый вечер. При оформлении полиса осаго ХХХ 0071210536 от 21.01.2019 Дополнительно были списаны 350 руб, без моего согласия. На электронную почту пришел чек об оплате полиса страхования. Оплата страхового полиса 78921/398/00086/19 Но он мне совершенно не нужен. Прошу расторгнуть этот договор и вернуть 350 руб на карту, с которой была незаконно и без моего согласия списана данная сумма. Спасибо!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Уважаемый Сергей!
Договор 78921/398/00086/19 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
Отметим, что данный продукт оформляется исключительно добровольно.
Отказаться от него возможно как на этапе оформления, так и после покупки.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    17:23

    Уважаемый автор, исходя из ответа СК, можно ли считать вопрос решенным?

  • Сергей (гость)
    09:29

    Вопрос закрыт. Деньги списанные поступили на счет. И дело даже не в 350 руб., а в отношении компании. Кто-то, видимо очень умный, решил таким образом заработать и выполнить свой планы, уверяя что на этапе оплаты, где то есть галочка на оформление полиса страхования жизни. Только из документов представленных к проверке был только один полис ОСАГО, сумма к оплате по транзакции, та что указанна за полис ОСАГО. Сумма к оплате на сайте АльфаСтрахования, та что в полисе ОСАГО.Каким способом без моего ведома проходит вторая транзакция, остается только догадываться и задать вопрос в центробанк. И нет ни одного слова на дополнительно навязанную услугу в виде страхования жизни! Почему не предоставляется в данном случае полис страхования жизни на проверку как полис осаго? Почему не указывается сумма транзакции по данному полису и не приходит сообщение о согласии списания денежных средст с моей карты?

  • АСН Администратор
    13:07

    Спасибо, что сообщили.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля