Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Владивосток - офис

Пользовался услугами данной компании больше 5 лет, в целом все устраивало кроме одного, это сотрудников, которые работают в офисе расположенном во Владивостоке.
Во Владивостоке работаю абсолютно не клиент-ориентированные специалисты, приходилось с некоторым интервалом обращаться в офис и каждый раз хотелось уйти и не возвращаться. Первоначально допустили ошибку в данных моей жены и указали неверную дату рождения, из-за чего я не мог уйти в другую страховую компанию, эту ошибку пытались исправить больше двух лет.
Сегодня 15.07.2018 хотел застраховать новый автомобиль, т.к. еще одна машина застрахована здесь же. Через личный кабинет так и не получилось этого сделать, вот такое сообщение мне пришло на почту — К сожалению, мы столкнулись со сложностью в оформлении и расчёте стоимости электронного договора ОСАГО. Предлагаем вам перейти к оформлению электронного договора ОСАГО на сайте Российского Союза Автостраховщиков (РСА). И оператор колл-центра рекомендовал мне обратится в офис, что я и сделал. В офисе я взял талон и стал ожидать своей очереди, примерно через 15 минут вышла девушка и объявила, что у нее нет интернета, когда заработает система она не знает и рекомендовала прийти после обеда. Посмотрев на сайте режим работы, в 16.30 я пришел в офис и взял повторно талон. Примерно в 16.50 вышла все та же девушка и объявила о том, что оформление полиса осаго осуществляется до 17.00. На мое замечание о том, что офис работает до 18.00, она ответила, что на сайте все указано. Я при ней открыл страницу https://www.alfast...
Ответ меня возмутил — режим работы указан на ее рабочем столе!? И мне необходимо было позвонить заранее и уточнить у нее. Попытался объяснить ситуацию в приемной у руководства, но судя по ответу понял, что я не первый в этом вопросе. Всем по барабану.
Никому не рекомендую во Владивостоке обращаться в эту компанию. Надеюсь, это сообщение увидит вышестоящее руководство и примет меры.

В колл-центре работают адекватные люди, когда у меня случился страховой случай мне все подробно объяснили и помогли.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Уважаемый Константин!
Для урегулирования вопроса, ранее с Вами связывались сотрудники компании.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
8 комментариев
8 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля