Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Страхование жизни

Не хотят выплачивать страховку предумывают всякие причины

Здравствуйте. Уже на Ваш сайт писала жалобу, на страховую компанию.Но наверно просто не хотите разобраться в сложившийся ситуации. Страховая компания не выплачивает страховку предумывают причины, операторы на горячей линии говорят, то одно, то другое. В 2018г.брала кредит в сбербанке, предложили оформить страховку от несчастного случая я согласилась. В 2019сломала ребра, в апреле отдала все документы в сбербанк. Через 10 дней позвонила узнать статус своего заявления, мне сказали, что нужны не оригиналы больничных, а копии… Отнесла копии. Звоню через неделю, теперь уже нужны оригиналы. Вот так с апреля месяца хожу в сбербанк с документами и звоню на горячую линию… Но ничего никто толком объяснить не может. Я думаю, что просто никто ничего оплачивать не хочет… Обязательства свои не выполняют. Номер кредитного договора 197194 от04.08.2018. Неужели, нельзя все решить мирным путем, не обращаясь в вышестоящие органы?

Администратор: Предыдущие отзывы https://www.asn-news.ru/rating/51778 https://www.asn-news.ru/rating/52221
Уважаемая Ольга!

Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса Страховой компании.

Приношу Вам искренние извинения от себя лично и от лица Компании за то, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.

К сожалению, представленных данных для проверки информации по сути Вашего обращения недостаточно. Для того, чтобы помочь Вам в решении вопроса, прошу Вас направить мне дополнительную информацию на электронный адрес cs@sberinsur.ru (ФИО, дату рождения, номер Договора страхования и контактный номер телефона, чтобы при необходимости я могла оперативно с Вами связаться) с пометкой в теме письма: «Отзыв АСН 355637».

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

С уважением, Юлия.
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    09:00

    Новый отзыв автора

    Ольга (гость)
    28.07.2019 08:53
    Страховка
    Я уже три раза писала и рассказывала, что произошло. Но никто ни в чем не собирается разбираться. Надеюсь в ЦБ РФ мне помогут…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля