Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Когда можно позволить издеваться над своими клиентами

В семье у 4-х машин страховка заканчивается в один месяц (сначала будет стандартно, а вот веселье в следующем абзаце). Решил оформить все онлайн в Согласие, раньше у них не страховался. Во-первых и сайт и приложение это баг на баге. Поле с номером дома при использовании "/" системой считается пустым. Приэтом дробь должна быть именно в этом поле, т.к. при начале ввода нам предлагается дом с дробью самой системой из справочника. Дальше больше. После оформления заявки она находится на проверке в РСА, это норма, но в какой-то момент заявка может просто пропасть из личного кабинета в никуда. В итоге все заново.

Вот и веселье. Оформляю с горем пополам первый полис, дохожу до этапа подтверждения документов на втором полисе (к этому моменту заявки уже несколько раз пропадали бесследно). При загрузке и отправке доков появляется новая ошибка с невозможностью загрузить документы. Пишу в техподдержку уточнить что делать. Предлагают оформить заявку вновь (заполнить кучу полей, но да ладно). Оформляю заявку вновь и ВОТ ОНА ЖАРА «Ваша учетная запись заблокирована на сутки за подозрительные действия». Мем, как говорится, смешной, но ситуация страшная. Техподдержка сказала ждать. Весело.

Окей, проходят сутки, удалось оформить все-же этот полис и даже удалось оформить второй подряд (третий всего). Но вот на четвертом вновь баги, потеря заявок и ТА ДАМ «Ваш аккаунт заблокирован за подозрительные действия». Да идите вы куда подальше ребят.

Я честно не встречал еще такой самоуверенности от компаний, при которой они позволяют так издеваться над клиентами. Для вас оформить 2 полиса подряд это подозрительные действия? Рекомендация подождать сутки, потому что возможно мои устройства взломаны мошенниками (так пише техподдержка)? А через сутки мошенники умрут? Может в таких ситуациях правильнее сбрасывать пароль? Или вы понимаете что никто ничем не взломан, а это у вас баг на баге, но власти хватает и дальше издеваться над клиентами?

Администратор: Считаем, что все же недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки, выставленной работе компании.
Уважаемый Семен!
Мы видим, что Вами были оформлены 4 договора.
На данный момент активных заявлений в Вашем кабинете нет.

Скажите, пожалуйста, остались ли у Вас вопросы к компании?

С уважением,
отдел по работе с обращениями клиентов страховой компании «Согласие»
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля