Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
ОСАГО

Ожидание при внесении изменений данных лиц, допущенных к управлению ТС в полисе еОСАГО

Обладаю полисом еОСАГО от Зетта страхование на легковую автомашину уже второй год. Оформлен через ЛК.
У одного из водителей, допущенных к управлению ТС поменялись права, о чём я оповестила страховую компанию через личный кабинет (обращение № 006547/20 от 02.07.2020), в котором предоставила все необходимые документы. На мой запрос ответили, что для внесения изменений возможно только при явке в офис. Рядом со мной нету офисов Зетты и я попыталась создать проект договора с внесенными изменениями, на что появляется ошибка: «Ошибка при создании проекта договора в РСА: Некорректный формат ответа на запрос загрузки проекта договора в РСА!». И это при том, что все отсканированные копии загружены, успешно прошли проверку, все сведения введены точно, но после подписания заявления, пытаешься «Закончить оформление» договора, никакого готового договора так и не появляется. О чем я в Обращении всё написала (№006776/20 от 08.07.2020г.). Однако статус до сих пор на 14 июля 2020 «Рассматривается», то есть никаких комментариев и решений проблемы нет. Не вижу проблемы сделать эту процедуру самой страховой дистанционно, просто прислав мне уже готовый полис на электронную почту.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы возникли на стороне РСА.
Уважаемая Анна, сожалеем о доставленных неудобствах!
К сожалению, в настоящий момент имеются технические проблемы при оформлении электронных договоров ОСАГО и при внесении в них изменений. Они связаны с переходом РСА на новую систему АИС ОСАГО 2.0. Специалисты из РСА работают над устранение ошибок.
Просим Вас еще раз проверить возможность внесения изменения в Ваш договор ОСАГО на нашем сайте. Если ситуация повториться, то Вы можете для оформления полиса обратиться в офис продаж Вашего региона с полным комплектом документов либо осуществить попытку оформления позднее.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля