Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Отвратительно

Сия фирмешка по другому данную компанию не назвать, навязывает свои полюса с идиотским название стоп клещ пр оформлении кредита наивным пенсионерам. Ситуация следующая, моя мама оформила морозильную камеру в кредит, где очень предприимчивым консультантом был добавлен к кредитному договору и полис стоп клещ от Капитал Лайф стоимостью 1500. было озвучено что от данного полиса есть возможность отказаться. При звонке на горячую линию на следующий день после заключения договора,
оператор сообщила, что от полиса отказаться можно, но деньги ни кто не вернёт. В период кризиса, лишаете пенсионеров последних денег. Моей маме ваш замечательный полис совсем не нужен. Подавитесь её деньгами

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания разъяснила порядок подачи заявления о расторжении договора в период охлаждения. Срок подачи на момент написания отзыва пропущен не был.
Добрый день, Наталья!

В ответ на Ваш отзыв о возврате страховой премии сообщаем, что данная программа страхования является добровольной и, оформляя договор, страхователь действует исключительно в собственных интересах. Условия страхования предусматривают отказ от договора в течение первых 14 календарных дней с даты его заключения, путем направления письменного заявления в компанию.
Подать документы страхователь может в любом удобном офисе компании или направить Почтой России по адресу: 115035, Россия, Москва, Кадашёвская набережная, д. 30 (для получателя ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») в срок до 11.10.2020 включительно.
Адреса офисов указаны на сайте по ссылке: https://kaplife.ru/contacts/moskva/.
Обращаем Ваше внимание, что при отправке документов почтой, датой расторжения будет считаться дата исходящего отправления, однако выплата осуществляется в течение 7 рабочих дней со дня получения последнего необходимого документа (заявление, копия паспорта и полис страхования).
По поводу телефонного разговора с нашим сотрудником, мы обязательно проведем проверку, для этого просим Вас написать дату звонка и номер телефона, с которого осуществлялся звонок, на нашем сайте по ссылке https://kaplife.ru/feedback. Обозначить тему необходимо «Отзыв на АСН № 65076».

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля