Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Бракуют написанное мною заявление по разным причинам.

Проблема решена!

Срок действия договоров страхования жизни( СК Открытие кануло в Лету. туда им и дорога. Через банки обманули полстраны.) 32057212860027,32057212820088,32057212870064 от 06 марта 2017 года окончился. Заявления написаны, договора-оригиналы, копия паспорта сданы. И начались танцы с бубнами. То им не нравится номер счета с полными реквизитами Сбербанка. А сейчас затребовали заменить заявления новыми, т.к. на первом варианте заявлений не понравились расшифровки подписей.Не подписи, а расшифровки. У меня корявый почерк, но расшифровку у меня бракуют в первый раз. Говорят, что надо написать печатно. Люди вы слышите, ПЕЧАТНО.В этом случае индивидуальность моего почерка тоже канет в Лету. Не намерен идти на поводу у неуважающей меня компании.У них на меня полное досье, много личных данных, личный кабинет открыт. А они чего-то опасаются, не верят, что я- это я. Или не хотят мне деньги возвращать.Не советую. Головных болей с ними много.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. выплата произведена без нарушения сроков.
Анатолий, добрый день!

Благодарим Вас за сотрудничество с нами.
В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что Вами 23.09.2020 г. был подан пакет документов по риску «Дожитие застрахованного, до срока, установленного договором страхования» по трем договорам. В том числе и собственноручно заполненные заявления на выплату. Документы менеджер принял и направил в работу ответственного подразделения.
По условиям договора компания осуществляет выплату в течение 30 рабочих дней с момента получения последнего из необходимых документов, полный перечень которых содержится в программе страхования (Приложение №1 к договору).
После получения нами Вашего обращения заявления рассмотрены нами повторно, принято решение осуществить выплату.
Денежные средства будут перечислены на Ваш расчетный счет в установленный договором срок. Пожалуйста, ожидайте.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
5 комментариев
5 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля