Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

неправомерный долг по агентскому договору

В 2012 году был заключен агентский договор № 13342-5494А/12, в 2013 году он закончился и все бланки строгой отчётности были сданы в офис на Валовой, но как оказалось все только началось. В 2015 году со мной связались сотрудники ДЗА для сверки и предоставления всех актов по агентскому договору, якобы у нас имеется дебиторская задолженность. документы были предоставлены в оригиналах, о чем сейчас сильно жалеем. После от сотрудников не было вопросов сказали что все хорошо, агентский договор закрыт. В 2018 году СК Согласие подало в суд, причем я даже не была извещена должным образом, узнала только после наложения ареста приставами в 2019г… Открытие было то, что изучив материалы дела, суммы лепились из потолка, запросив подробную информацию в компании меня мучали целых два месяца и ответили «Документы предоставить нет возможности» ЭТО КАК? КАК вы подвали в суд. Где мои акты которые были переданы вашим сотрудникам в 2015 году, также вашим сотрудникам в 2013 году, которые закрыли офис раскидав все полисы по полу, я сама лично приезжала и собирала, спрашивается зачем и еще осталась должна.
Товарищи подумайте 1000 раз чем заключать агентский договор с данной компанией.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Добрый день!

В ходе проведения внутренней проверки по Вашему обращению, сообщаем следующее.
Решением Тимирязевского районного суда города Москвы от «06» марта 2018г. суд удовлетворил исковые требования Страховой Компании «Согласие» о взыскании задолженности по агентским договорам. О месте и времени рассмотрения дела ответчик была извещена надлежащим образом. Решение вступило в силу «06» марта 2018г.
В силу ч. 2 ст. 13 Гражданского процессуального кодекса РФ, вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
В случае если у Вас остались вопросы, просим Вас направить на электронный адрес claims@soglasie.ru письменное заявление с перечнем Ваших требований к ООО «СК «Согласие».

С уважением,
Отдел по работе с обращениями клиентов
ООО «СК «Согласие»
1 комментарий
1 комментарий
  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    17:42

    Добрый день!

    Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

    С уважением,
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля