Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

Мошейники

Застраховали телефон во время рассрочки по страховым случаям, случай наступил и заявили в вск, направили курьера, тот приехал забрал телефон документы и мы ждали, ждали два месяца и позвонили уточнить, на наш вопрос что с нашим телефоном, нам ответили что вашего заказа нет, взяли обращение и через несколько дней дали ответ о выплате 20 проц о стоимости телефона, понимаете да что телефон стоит 65000 а вернули 13000 с копейками, на наш вопрос телефон вернёте прозвучал ответ что нет, разбирайтесь как хотите. Так вот что скажу, что никогда не пользуйтесь данной компанией, специалисты не грамотные, обращения не фиксируют, ответа ясного не дают.
Вот так мы подарили свой телефон, а ещё страховка называется.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действует в рамках условий договора страхования.
Здравствуйте, Ольга.
Укажите пожалуйста номер договора страхования, мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим ответ.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
14 комментариев
14 комментариев
  • Оля (гость)
    12:46

    Номер полюса 19EZP-A4390090150

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    13:10

    Благодарим за предоставленную информацию. Проведем проверку и вернемся с ответом.

    С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

  • АСН Администратор
    15:22

    Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    15:57

    Сообщите пожалуйста, куда именно вы обращались с заявлением о страховом случае и укажите номер страхового дела.

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    15:21

    Здравствуйте, Ольга.
    Мы провели проверку по вашему обращению. По указанному страховому полису зафиксировано 2 обращения 02.12.2019 за номером № 6 991 961 и 18.08.2020 за номером 7 479 236. Страховая сумма по данному полису является агрегатной, т.е. снижаемой на размер выплаченной суммы страхового возмещения. В связи с тем, что по первому страховому случаю осуществлен ремонт на ***** рублей, а по второму страховому случаю в соответствии с предоставленным заключением от ООО «Сервис «Лефортово» № 03-01-0895943-0820 от 22.09.2020г. телефон признан неремонтопригодным, так как, общая стоимость работ, комплектующих и запасных частей необходимых для восстановления работоспособности изделия, признана Заказчиком превышающей остаточную страховую сумму. На основании данного факта САО «ВСК» было принято решение урегулировать убыток № 7 479 236 на условиях Полной гибели.
    п. 8.6. Особых условий: «Полная гибель застрахованного имущества признается в случае, если общая сумма расходов по устранению последствий страхового случая составит не менее 80 (Восьмидесяти) % страховой (действительной) стоимости застрахованного имущества».
    Оставшаяся часть страховой суммы перечислена на ваш счет. Письмо с подробным изложением позиции компании направлено вам по адресу регистрации.

    С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

  • Ольга (гость)
    15:46

    Как и было очевидно, что страховая думает только о своём убытке, а не о клиентов. Мне было бы выгодно получить свой телефон обратно, а не решение страховой выставить его на уничтожение и заплатить гроши, я бы его продала в разы дороже. Я не богатая чтобы дарить страховой телефон за 65000, и заплатила я вам не для того чтобы вы мой телефон украли, другими словами это не назвать как мошенничество. далее я вынуждена обратиться в суд, как мне об этом уведомить официально?

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    17:02

    Добрый день, Ольга.
    Обращаем Ваше внимание, что в заявление от 18.08.2020 о страховом событии, Вы дали свое согласие: «Прошу провести диагностику и ремонт поврежденного устройства, в случае невозможности проведения ремонта прошу выплатить страховое возмещение по следующим реквизитам», о чем свидетельствует Ваша подпись.
    Дополнительно сообщаем, что подписав заявление от 18.08.2020г. Вы дали согласие, что при полной гибели на основании п. 5 ст. 10 Закона РФ от 27.11.1992 № 4015-1 «Об организации страхового дела в Российской Федерации» в случае признания заявленного события страховым и при диагностировании полной гибели устройства (не ремонтопригодности), я отказываюсь от прав на застрахованное имущество с целью получения страховой суммы.
    Следовательно, САО «ВСК» выполнило взятые на себя обязательства по Полису страхования № 19EZP-A4390090150 от 27.10.2019г. в полном объеме.

    С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

    • Ольга (гость)
      18:01

      Вы понимаете, что вы пишите?! Я не согласна с тем, что нет моего телефона, я готова вернуть вашу компенсацию дабы получить свой аппарат обратно, это моя собственность и страховку мы оформляли не для того чтобы вы у меня ее своровали, а для того чтобы защитить своё устройство а получила только одни убытки с вашей стороны, буду обращаться в защиту прав потребителей, в федеральную службу страхового надзора и в полицию.

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    08:28

    Ольга, мы с пониманием относимся к вашим эмоциям. Но существуют правила страхования на основании которых заключается договор. Мы не можем распространять в открытых источниках сведения о суммах выплат. Вы можете получив письмо загрузить на сайт наш ответ. В нем приведены ссылки на все пункты правил и указана сумма восстановительного ремонта по первому страховому случаю, а также обоснована выплата оставшейся части страховой суммы в денежном виде. К сожалению, мы не сможем изменить решение принятое отделом урегулирования страховых случаев и вернуть вам телефонный аппарат.

    С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

  • Ольга (гость)
    20:14

    Есть статья ввели в заблуждение 14.7, обман повлечёт штрафы, хотите платить так платите. Вы поступили не человечно, вы должны были с нами связаться и уведомить о том что мой телефон не подлежит восстановлению и дать выбор, а вы специально все эти действия провели. Как я ранее писала так и остаюсь своего мнения, что вы мошенники!

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    23:40

    Ольга, мы сожалеем, что вы придерживаетесь такого мнения. Компания выполнила все обязательства по договору страхования. После получения ответа вы сможете боле подробно ознакомиться с основаниями по которым принято такое решение. В действиях компании нет нарушений.

    С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

    • Ольга (гость)
      20:54

      Мы ознакомились с вашим ответом, но вы как будто не понимаете русский язык и не хотите понято суит претензии. Мы не согласны с результатом оценки ремонта, в связи с этим мы хотим расторгнуть договор страхования и произвести взаиморасчёт, забрать свой аппарат и вернуть ваши деньги, чтобы самостоятельно отремонтировать телефон за свой счёт.

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    11:02

    Добрый день, Ольга.
    Оценку стоимости ремонта производит сервисный центр, это указано в правилах страхования на основании которых был заключен договор страхования. Я правильно вас понимаю, что вы хотите вернуть компании денежные средства за проведенный восстановительный ремонт по первому страховому случаю и выплаченную денежную компенсацию оставшейся страховой суммы?

    С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля