Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Изменение номера в лк

Проблема решена!

Здравствуйте! Пытаюсь изменить госномерв своем осаго в личном кабинете, но мне постоянно выпадает такая ошибка:
Сбой выполнения UniversalLoad_MethodSU-->FillDriverForContract Переданные данные водителя не совпадают с данными по предыдущему договору. Выполнение метода заполнения для правила [289]:
Все документы у меня верные были при покупке полиса. Что не так? Как убрать ошибку? Вы сами можете изменить госномер в полисе?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку на сайте АСН были размещены отзывы под разными именами одним и тем же человеком.
Уважаемый Михаил!

Просим Вас пройти повторную процедуру подтверждения личности в личном кабинете и заполнить/откорректировать данные в настройках личного кабинета.
Войдите в личный кабинет на сайте компании https://lk.soglasie.ru/new/user/auth и пройдите процедуру подтверждения личности https://lk.soglasie.ru/new/cabinet/check-documents (инструкция находится в п.5 вкладки FAQ).
Предоставить фото документов всех допущенных к управлению водителей Вы можете на странице текущего полиса ОСАГО во вкладе «Настройки». Сканы/фото документов должны соответствовать следующим правилам:
— высокий уровень освещенности фото
— размер фото до 1 Мb
— в кадре присутствует документ полностью, без обрезанных краев и посторонних предметов, ограничивающих считывание документа
— фото документов сделаны НЕ под углом
— система АИС 2.0 не допускает повторную загрузку ранее отправленных файлов. Просим соблюдать уникальность файлов и перед отправкой повторно сделать фото/сканы.
Для загрузки файлов рекомендуем воспользоваться персональным компьютером.
Просим Вас сообщить здесь об успешном внесении изменений в страховой полис.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»
8 комментариев
8 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля