Родственники жертв ДТП в Подмосковье получат выплаты от СК «Согласие»

Родственники погибших и пострадавших в крупной аварии на трассе А-108 в Дмитровском районе Подмосковья получат до 2 миллионов рублей выплат от страховщика СК «Согласие», сообщил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Игорь Юргенс.

17:33
РИА Новости

Ранее в воскресенье сообщалось, что четыре человека погибли и не менее 10 пострадали при столкновении автобуса и микроавтобуса в Дмитровском районе Подмосковья на 48-м километре трассы А-108. Представитель ГИБДД РФ сообщал журналистам, что авария произошла из-за того, что автобус ПАЗ без пассажиров выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус «Ивеко», следовавший по маршруту №36 город Дмитров — село Рогачево и перевозивший 14 человек.

По данным на полдень 22 октября, двое пострадавших в ДТП находились в больнице в тяжелом состоянии, трое — в состоянии средней степени тяжести.

«Согласно данным базы АИС НССО, гражданская ответственность владельца маршрутного автобуса застрахована в ООО «СК «Согласие». Страховщик подтвердил наличие действующего договора страхования и готовность осуществлять выплаты, если событие будет признано страховым случаем», — уточнил Юргенс.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля