ВСК застрахует имущество и ответственность УАЗа на 5 млрд рублей

Ульяновский филиал СК «ВСК» выиграл конкурс на право комплексного страхования предприятий, входящих в группу «УАЗ-Холдинг», включая «Ульяновский автомобильный завод» (УАЗ), говорится в сообщении страховщика.
 

18:20
Финмаркет
Страховая премия по всем договорам составляет 10 млн рублей. Совокупная страховая сумма равна 5 млрд рублей. Контракты заключены сроком на один год.

В частности, под защитой «ВСК» будут залоговое имущество «УАЗа», гражданская ответственность владельца опасных производственных объектов (ОСОПО), объектов капитального строительства и правообладателей товарного знака, ОСАГО и каско автомобилей.

Кроме того, «ВСК» обеспечит сотрудников «УАЗа» добровольным медицинским страхованием и защитой от несчастных случаев и болезней. Всего в рамках ДМС будут застрахованы порядка 10 тыс. сотрудников «УАЗа» и дочерних предприятий компании. В программу страхования будут входить амбулаторно-поликлиническое обслуживание (включая помощь на дому, скорую и неотложную медицинскую помощь), стоматологическая помощь, экстренная и плановая госпитализация.

«УАЗ» является крупнейшим в России производителем внедорожников и одним из ключевых предприятий группы «Соллерс».
 
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля