Лауреатом финансовой премии «Репутация-2019» в номинации «страхование» стал Николай Галушин

Победителем премии «Репутация-2019» в номинации «За личный вклад в развитие страховой отрасли в РФ» стал член наблюдательного совета «Российской национальной перестраховочной компании» (РНПК) Николай Галушин, сообщили организаторы премии. Церемония награждения состоялась 16 сентября 2019 года на сцене Большого концертного зала правительства Москвы в рамках торжественного приема по случаю Всероссийского профессионального праздника «День финансиста».

21:53
Финмаркет

«Николай Галушин работает на российском страховом рынке 25-лет, при этом считается молодым и перспективным топ-менеджером», - прокомментировали победу в конкурсе лауреата во Всероссийском союзе страховщиков (ВСС). «Занимаясь конкретными бизнес-задачами в страховых компаниях, где он работал, Галушин активно участвовал в решении общих для страхового рынка вопросов», - сказал «Интерфаксу» представитель союза.

«В частности, Галушин стал одним из разработчиков проекта ВСС по созданию «карты затоплений» РФ, которая призвана максимально упростить работу с рисками на таких территориях. Пилотный проект был представлен на площадке ВСС, в дальнейшем его разработка будет финансироваться за счет РНПК», - сказал собеседник ВСС «Интерфаксу».

Галушин начинал карьеру в страховании в 1994-2004 годах, занимал различные должности в компании «Ингосстрах». В 1998-1999 годах он руководил представительством «Ингосстраха» в Китае. С 2004 по октябрь 2005 года работал заместителем генерального директора ООО «Группа Ренессанс страхование». В ноябре 2005 года вернулся в «Ингосстрах» на должность заместителя генерального директора компании. В январе 2012 года стал заместителем председателя правления ОАО «СОГАЗ». А в 2016 году был назначен президентом «Российской национальной перестраховочной копании», оставался им до июля 2019 года.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля