Страховая компания ERV разработала «коронавирусный» полис

Крупнейшая страховая компания, которая работает в сегменте монотуристического страхования решила предложить специальный страховой полис из-за эпидемии коронавируса. Отреагировала на вспышку компания ERV. Так как в последнее время туроператоры сталкиваются с массовыми аннуляциями и переносом отдыха, нужно предлагать выгодные варианты.

18:29
CountryScanner

Большая часть путешественников ещё не понимают, когда смогут отправиться на отдых. Отпуска отменили. Когда откроют направление, никто не знает. Никто также не может предугадать, на какие даты придется оформлять страховой полис. В связи с этим компания предлагает выгодные условия. Неопределенная ситуация в наше время сложилась у огромного количества туристов. Страховые полисы — важная часть путешествия. В большинстве случаев в этом году поездка остается открытой. Однако даты никто не знает. Специальные предложения страховой компании действуют до 8 апреля. Туристы, которые пока не определились с датами отдыха, могут использовать свой полис во время будущего путешествия в любую страну. Для этого предусмотрели тариф «OPTIMA-Годовой». Действует скидка в размере 25%. Этот полис можно оформить даже онлайн. Годовая страховка обойдется гораздо дешевле. Когда туристы уже смогут определиться с датами, у них на руках будет полис страхования.

Путешествовать можно в любое время на протяжении  1 года. Каждое действие может продолжаться до 91 дня. Страховая сумма установлена на уровне 100 000 €. Можно даже посетить Таиланд с его новыми требованиями.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля