Предложение по оформлению осаго в Вашем регионе.

12:28
40
Агентофоб

Друзья, зная о серьезных проблемах с наличием полисов ОСАГО в регионах нашей любимой страны, с огромными очередями в офисы СК, готов предложить интересную схему работы для посредников и агентов на постоянной основе. Ни о каком КВ речи не идет, но уже завтра вы можете стать одним из немногих — у кого люди могут приобрести ОСАГО в вашем городе. Ничего противозаконного — просто бизнес )
Подробнее узнавайте по почте.
Извините почту удалил, т.к. уже не справляюсь с количеством желающих

Есть спрос, будет и предложение.

40 комментариев
40 комментариев
  • Kutёk
    13:48

    фальшивые бланки?

  • Регулировщица
    14:06

    Значит бланки настоящие, но списанные/потерянные в СК)))

  • пока все хорошо (гость)
    14:22

    Не обязательно фальшивки или списанные/потеряные.
    Сами брокеры в «благополучном» регионе. Бланки есть, даже комиссия какая-то еще есть пока. Если оформляем ТС с собственником из региона, то по таким полисам КВ не плтится. Вот глядя на такие предложения тоже начинаю задумываться, а почему бы не закинуть в регионы бланки чтобы «кэш» был в обороте.....)

  • tast0108
    14:22

    Наверное, агент Гознака.

  • Валент (гость)
    09:51

    Добрый День!!! Вот обнаружила в нете Ваше предложение и заинтересовалась. Меня интересует вопрос, где Вы находитесь???, можно не подробно, хотябы город. У нас сейчас проблема с бланками ОСАГО, очень много бланков по городу просто фальш. На какие компании Вы работаете??? Как можно с Вами сотрудничать???

  • автовита
    11:57

    Добрый день!!! Я представитель организации, которая сотрудничает с 2003 года со страховыми компаниями. Второй год, как в нашем регионе твориться настоящий бардак. Страховые компании полисы ОСАГО не выдают или выдают, но с такими накруткам, что у человека, желающего оформить полис ОСАГО просто теряется дар речи. Или да наоборот, самозванцы бегают по площадке отлавливают людей, желающих купить ОСАГО, сажают в свой автомобиль и втирают им и липовый ТО, и бланк ОСАГО, который числиться или утерянным или вообще неизвестного происхождения.Я хотела узнать на какие компании у Вас есть бланки ОСАГО и как с Вами начать сотрудничать???

  • Ленар (гость)
    13:30

    один вопрос, по какой схеме работаете? «вечером деньги утром стулья» или все же «с начала стулья потом деньги»
    Вопрос чисто доверия…

  • Дисыч
    16:42

    а доверенность от СК у Вас на заключение договоров во всех рагионах?
    и если да — то где вы этих лохов нашли?

    • Агентофоб
      16:57

      А кто сказал, что страховая компания имеет право ограничивать заключение договоров по определенному региону. Это нарушение моих прав и прав страхователей.

      • Дисыч
        15:20

        Нарушение чего? Ваших прав? А вы кто?
        Вы доверенное лицо (ну если действительно доверенное), а доверитель может территориально ограничить действие доверенности.
        Все Ваши права записаны в договоре и доверенности.

  • uw (гость)
    17:01

    Не долго вы как агент по работаете.
    Любая ск сразу поймет что бланки продаются в других регионах и быстренько урежет вам квоту.
    Потом будет им петь о наших правах.

    • Kutёk
      17:39

      Тут я поддержу комрада Агентофоба. РГС раньше чем через месяц не прочухает о «нарушениях», а через месяц в Согласие, потом МСК, УралСиб, СОГАЗ и т.д. года на 3 работой 100% обеспечен. А через 3 года или ишак сдохнет или падишах.

  • Агент (гость)
    18:43

    Думаю здесь «кидалово», сначала деньги потом стулья. вот и отправят ему человек 100 по 4000-5000 р., и подсчитайте на какую сумму получается. А рассчитывать на то что каждый месяц он будет заключать новое агентское соглашение не приходиться т.к. любой мало мальский агент знает что сейчас новые агентские договора страховщики почти не заключают, и если же заключают то досконально проверяют агента и поинтересуются с кем он работал и вероятнее проверят информацию в предыдущей компании.

    • Агентофоб
      19:45

      Думаю ваше мнение — мнение дилетанта, который не умеет доверять людям и возможно сам готов кинуть сто человек на копейки и бегать после этого в страхе всю жизнь, ожидая расплаты. Моя совесть чиста перед другими агентами, страхователями и коллегами. Возможно я не совсем честен со страховыми компаниями, но всё в рамках закона. Не хотите продавать ОСАГО — берите пример с Альянса…

      • Анет (гость)
        15:47

        Всему доверию есть предел. Людям многие доверяют, но двери почему то все держат закрытыми на замках, а не на защелке. Любые отношения должны закрепляться документами, договорами, актами-приёма передачи бланков., как заполненных, так пустых, передача денег, исправление ошибок, доплаты, расторжения в полисах и т.д. и т.п. это всё непростые моменты. Работа с регионами это сложный процесс, который требует как человеческих ресурсов, так и офисов, принтеров, компьютеров и т.д. так и денег, конечно же опыта работы, для этого у страховщиков есть целые подразделения. А тут один (или несколько) товарищей решили помогать всей России (ну или кому получиться), поэтому вывод напрашивается сам собой.

  • Belgorod (гость)
    17:22

    как с вами связаться raw_mtrls@mail.ru

  • Агент(не секретный) (гость)
    04:58

    Фуфло. Как только массово всплывет в проблемном регионе количество обращений с полисами другого региона, последует общение между директорами филиалов и лавочка прикроется.

    • Б.пони (гость)
      12:47

      Агент ( не секретный), к сожалению Вы правы, директора филиалов на местах на г… о исходят, когда денежный поток прошел мимо них и никак не отразился на их з/п, при этом когда агенты обращаются напрямую в компанию, выделываются мол бланков нет ( а они есть), мол Москва не дает…
      Хотя по итогу деньги все равно оседают на счетах СК и выплаты данные директора не из своего кармана делают ( если делают).
      А страдают обычные люди, потому что мошенники ( которых так боятся директора на местах) не поленятся и поедут в нерезиновую и купят все что хотят.

  • Kostya777
    22:53

    А можно условия на почту 9206170707@mail.ru. имеется своя агентская сеть.

  • 4444 (гость)
    08:30

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИНТЕРЕСНО ВЫШЛИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ eksc58@mail.ru

  • B a s t a (гость)
    11:45

    Вышлите пожалуйста предложение на ksd-nn@mail.ru

  • Агентофоб
    11:55

    Читайте в ТЕМЕ. Пока у меня перебор с желающими. Предложения не высылаю.

  • НеПарься (гость)
    12:32

    Очередное кидалово! Отправляет только оптом :-) Бабосы возьмет и ищи его Ж-)

  • Посредник (гость)
    14:47

    Можем оформить ОСАГО в любой регион, с допом. в 2000 руб. Неоформленные бланки не высылаем. Сотрудничаем только с теми кто имеет опыт в страховании и объём от 30 клиентов в день. bullet557@mail.ru

  • гость (гость)
    10:50

    Интересные Вы люди!
    у кого — «полюсы», у кого — «левак» и т.д. и т.п.
    Вам предложили конкретную схему работы, при чем она уже налажена давно. Сам так же работаю с регионами. Есть возможность брать полисы в СК на определенных условиях, так я и помогаю коллегам в регионах. Оборот колоссальный, люди довольны! Что ещё требуется?

    • Вера Васильевна (гость)
      11:20

      Доброго времени суток, брокерская контора из Ульяновска приветствует. Помогите, пожалуйста! Хотим сотрудничать. Ваши условия: комиссия с ДОПА или себе наценка сверху, бланки выкупать? Требования по страхованию: территориальный коэффициент, минимум по страховой премии, еще что-то. Обеспечим объемы до 3000 полисов в месяц

  • гость (гость)
    10:52

    Оформим бланки на регионы с допом в 1000.
    вопросы на почту: neopasnospb@ya.ru

  • Вера Васильевна (гость)
    11:16

    Брокерская фирма из Ульяновска приветствует. Хотим сотрудничать. Ваши условия? Обеспечим объемы до 3000 полисов в месяц

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля